Другие названия: Оптим

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Контора закупают двери и перепродают (позиционируют себя как производители)

Отзывы о компании     Оптим двери Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-10-31 21:14 Аноним, г. Москва
Не ходите сюда. Владелец компании неадекватный бандит из 90-х. Постоянно пьет, и ничего не смыслит в бизнесе. В компании воровство, уход от налогов, постоянная задержка зарплаты. Офис убогий в древнем здании нии без ремонта. Сама компания ничего не производит, только перепродает продукцию, постоянно кидает заказчиков.
2019-10-14 22:54 Аноним, г. Москва
Отсутсвуют
Ужасное отношение со стороны руководства , чёрная зп, не оформляют . Сотрудников запугивают лишением зп и держат в страхе , в офисе постоянный мат перемат. Отдельный пример «специалисту по обучению менеджеров». Маленькая наглая крыска, про всех придумывает сплетни и врет, как и ее начальница , которая это покрывает на ковре у управляющего
2018-12-04 16:41 К******а, г. Москва
Работала в компании всего пару месяцев (в салоне на Ленинском пр-те 91). Плюсы работы: высокая фиксированная з/п, отдельная комната для переодевания, приёма пищи и т.д. Так сложились обстоятельства, что я резко уехала из Москвы в другой город. И, несмотря на моё отсутствие в Москве, мне разрешили через другого человека по доверенности (написанной мною в свободной форме) получить расчёт. Отдельное спасибо за это Есину Сергею Сергеевичу и директору розницы Елене!
Коллектив салона на Ленинском в лице двух Алексеев и Алёны.
2018-11-02 12:56 Не советую, г. Москва
Приличный офис рядом с метро Южная, адрес Днепропетровская улица 4Б. Собственно, за него компания и была выбрана, но при знакомстве с внутренней жизнью началось...
Итак, компания Оптимдвери, они же Портал, они же Оптим, они же ИП Савинова и ИП Бойко, они же Profildoors из Авиапарка, Румера и Гранда. Один из дилеров завода Profildoors. Двойная бухгалтерия, оптимизация налогов, оформление на работу серое-серое (а испытательный срок внаглую черный), зарплату выдают во второй половине следующего месяца, с отпусками динамят. Продажники в перманентной истерике из-за срывов заводом сроков и брака, на складе бардак и тваямоянепонимай, текучка сотрудников…>>
2016-07-19 11:36 Александр, г. Москва
Недавно был на собеседовании. Мужик который проводит собеседование, так называемый HR-менеджер полный неадекват и некомпетентность. Ничего не понимает в продажах и в строительстве. перебивает, ведёт себя надменно, ухмыляется, спорит , при том что сам соглашается в том что не разбирается в этой сфере. И возникает вопрос: а как ты тогда кандидатов отбираешь? как оцениваешь? И в конце концов: кто тебя поставил на эту должность? ))))))))))))))))) Постоянно предлагал другую вакансию и озвучивал…>>
2016-05-31 10:25 Нина Артемьева, г. Москва
Проработала в данной фирме 1, 5 года. Меня всё устраивало, зарплата хорошая, коллектив дружный. Работая в этой фирме получила колоссальный опыт и знания. Пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну(((.
для меня их нет
2016-05-31 07:46 Алексей, г. Москва
Проработал в этой компании достаточно времени и остался доволен приобретенным опытом и знакомствами с хорошими людьми. С начальством я всегда находил общий язык, зарплата была адекватной, а коллектив дружественным.
Бывали неадекватные заказчики.
2016-05-31 03:37 Вероника, г. Москва
Адекватное начальство, которое всегда готово пойти навстречу новым предложениям сотрудников (для меня лично это было впервые).
Не совсем отрицательные: но поработать придется. Если вы хотите просто просиживать штаны и получать за это стабильный оклад - проходите мимо.
2016-05-31 00:44 Ирина Соломина, г. Москва
Ушла из этой компании в декретный отпуск. Работа вполне нравилась - вменяемое начальство, хороший коллектив, нормированный рабочий день. В общем - буду возвращаться сюда же после декрета.
Не приходилось заметить
2016-05-30 23:02 Игорь Давыденко, г. Москва
Проработал в этой компании приблизительно год. Никаких серьёзных проблем за это время у меня не было. Начальство адекватное, просто так никто не трогает, зарплату платят вовремя.
За опоздания на работу отчитывают