Другие названия: Группа компаний Валта
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  valta.ru
Эл. почта: ЗАО "Валта Пет Продактс"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 967-1247, 797-3473

Описание деятельности:  Продажа зоотоваров премиум класса. Основные бренды: корма для собак и кошек-"Eukanuba ветеринарные препараты и оборудование-Kruuse, Merial, Pfizer ; а также всевозможные аксессуары и игрушки для животных, товары дя груминга, аквариумистика.

Отзывы о компании     ЗАО "Валта Пет Продактс" Всего отзывов: 23

2012-08-31 17:56 Алиса Нуар, г. Москва
Мне очень понравилась в компании с момента прихода на первое собеседование, встретили очень хорошо. Через день пригласили на повтор. Работаю здесь :) месяц пока, мне нравится. Соц.пакет вообще классный. Мало где будут дорогу оплачивать! ) Это очень радует. Всякие мелочи! (как казалось бы) обеды, дорога, бонусы всевозможные и ты понимаешь, что здесь не просто платят за проделанную работу, а еще заботятся о сотрудниках.
Нет сокращенного рабочего дня в пятницу и перед праздниками.... но на это можно и закрыть глаза если учитывать что рабочий день с 9-30 до 18-00:)
2012-07-09 20:57 Аноним, г. Москва
Много девушек в офисе. За час с лишним ожидания собеседования коллектив компании показался очень спокойным и умиротворённым.
На 14:00 9 июля мне было назначено собеседование Шпеник Светланой на позицию трейд-маркетолог. В офис компании я зашёл в 13:40. Мне было предложено заполнить простенькую анкетку и сесть на диване в проходной. В 13:55 девушкой на ресепшн мне было озвучено, что менеджер по персоналу (Светлана Шпеник) немного задержится по причине того что ещё не завершила текущее собеседование. Больше никаких сообщений и предложений (чай, кофе, вода...) ко мне не поступало. Прошло 50минут...... и ничего не изменилось!…>>
2009-07-14 23:29 Аноним, г. Москва
На период моей работы была замечательная, профессиональная команда менеджеров (торговых представителей), жаль почти все разбежались. Порой неплохое техническое оснащение (автомобиль, ноутбук), но это как повезет (мне повезло-большинству не очень, т.к. машин мало).Хорошая репутация у клиентов.
Надеюсь, что мой отзыв не даст хорошему продажнику потратить время на эту "контору". Со стороны, очень серьезная, стабильная компания, но что творится внутри мало кто знает. Пожалуй этим отзывом гордился-бы каждый из руководства, ведь он отражает основную идею корпоративной культуры(ниже станет понятно почему).Top-менеджмент, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Может быть виноват во всем полный матриархат? Я работал в разных компаниях, но такого подхалимства и стукачества перед директорами…>>