Другие названия: Группа компаний Валта
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  valta.ru
Эл. почта: ЗАО "Валта Пет Продактс"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 967-1247, 797-3473

Описание деятельности:  Продажа зоотоваров премиум класса. Основные бренды: корма для собак и кошек-"Eukanuba ветеринарные препараты и оборудование-Kruuse, Merial, Pfizer ; а также всевозможные аксессуары и игрушки для животных, товары дя груминга, аквариумистика.

Отзывы о компании     ЗАО "Валта Пет Продактс" Всего отзывов: 2

2020-06-05 20:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Худшее , что вы можете сделать- это устроиться работать в компанию Валта филиал Санкт-Петербург. Там ужасная текучка, все кто находится выше по должности не понимают как грамотно руководить персоналом, всем наплевать на менеджеров. Ставят недостижимые планы продаж! Там есть руководитель отдела продаж- Наталья. Это отдельная история, не знает как работать с программой 1С и что такое продажи и как их делать, жуткая хамка и хабалка- в открытую хамит клиентам! Директор филиала Фотианов Константин…>>
2020-04-20 22:07 Покупать, г. Санкт-Петербург
Не работала
Работаю с фирмой давно, но последнее время это просто невыносимо. Я не знаю куда смотрит уважаемая директор всей фирмы! ? ? Мне не привозят заказ вовремя уже на протяжении 3х месяцев. Если так будет дальше, то вместо анонимок, пойдет коллективное письмо от питомников в Москву. Девчонки в офисе не могут даже ответить, почему такая сложилась обстановка