Другие названия: Юрвесп юрвет итд

Описание деятельности:  не буду

Отзывы о компании     Юрвес Всего отзывов: 26

2013-11-20 11:30 Аноним, г. Москва
ноу
Агеев работает или тоже сожрали?
2013-11-14 23:57 Аноним, г. Москва
Мне довелось отработать в Юрвесе более 4 лет. И то что тут люди пишут это правда. В резкой форме пишут, но понять их можно. Поразительно, что Юрвес еще не развалился. На ключевых постах стоят родственники и друзья хозяина. Складом и транспортом рулят украинцы. При этом они же и тащат товар палетами. А кто пытался это воровство остановить, тех облили грязью и вынудили уволиться.
2013-11-13 11:30 Аноним, г. Москва
Те кто рассматривают возможность работать в данной "канторе"; 1)Обратите внимание на количество постоянно открытых вакансий. 2)На собеседовании попросите в ! ! деталях! ! разъяснить какая будет ваша заработная плата. 3)Как и из какой з/п оплачивается отпуск и какой есть дополнительный компенсационный пакет. 4)Ваши функциональные обязанности. Врать в глаза они не станут(по крайней мере, до этого они еще/пока не опускались), а вы сэкономите время и нервы. п.с Как я понял там все прокатывает…>>
2013-10-27 03:36 Аноним, г. Москва
держитесь от этой конторы подальше. обман начинается в отделе кадров, обещают одно а получаешь в два раза меньше. отпуск не оплачивают и зарплату задерживают. работают чурки и хохлы
2013-10-17 22:53 Аноним, г. Москва
Все воруют. Хохлы тащат больше всех
Зарплата в конверте и еще задерживают. Работа сложная. Рано утром загрузи машину и развези в 12 магазинов хорошо коли вернешся к 11 вечера. Начальники уроды. Склад товар не догружает.
2013-06-28 17:31 Аноним, г. Москва
нету их
после бесплатного обеда неделя поноса обеспечина. в столовой грязь и тараканы по подносах бегают. питаются там в основном гастарбайтеры, которых в Юрвесе огромная масса. такджики, киргизы, узбеки прям и живут на територии. для них там общагу построили нарочно. за ворота не пускают что б не разбежались. мы пару недель на этот кипишь посмотрели и уволились.
2013-06-25 00:41 Аноним, г. Москва
...
Юрвес новое здание построил. При строительстве несколько человек погибло. И сейчас здание рушится местами. Проклятое место.
2013-06-24 02:26 Аноним, г. Москва
Хозяин конторы хохол. Жадный как и все хохлы. На руководящие посты расставил своих родственников, которые его же и обворовывают. Зарплата серая с задержками. Отпуск две недели, остальное за счет работника. Умные люди оттуда давно ушли, остались жополизы и неудачники.
2012-02-15 23:51 Аноним, г. Москва
В службе безопасности работают скоты. Главный скот К. Сидит целый день играет в компьютер. Окружил себя жополизами и лентяями как сам. Пользы от них никакой. Поймали за два года грущика который выносил со склада тюбик зубной пасты. Сделали из парня козла отпущения. Больше они ничего не могут.
2011-11-23 23:56 Бывший сотрудник с Волок, г. Москва
Хоть зарплата и небольшая, но платят именно столько, сколько заработал (приемка в среднем 16-20 тыс, сборка 20-25 тыс, если хочешь больше, надо перерабатывать) Бесплатные обеды, бесплатный автобус до метро
На складе холодно и тускло, неудобно работать (прыгаешь по стеллажам как обезьяна), "серая зарплата", отпуск оплачивается только 2 недели, больничные почти не оплачиваются, спецодежда своя. В общем, для гастарбайтеров нормальный вариант (то что не кинут на ЗП), а для россиян можно и получше место найти