Отзыв о компании Юрвес
Добавлен: 23:56 23.11.2011
Другие названия: Юрвесп юрвет итд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  не буду

Никнейм: Бывший сотрудник с Волоколамки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2011

Хоть зарплата и небольшая, но платят именно столько, сколько заработал (приемка в среднем 16-20 тыс, сборка 20-25 тыс, если хочешь больше, надо перерабатывать)
Бесплатные обеды, бесплатный автобус до метро

На складе холодно и тускло, неудобно работать (прыгаешь по стеллажам как обезьяна), "серая зарплата", отпуск оплачивается только 2 недели, больничные почти не оплачиваются, спецодежда своя. В общем, для гастарбайтеров нормальный вариант (то что не кинут на ЗП), а для россиян можно и получше место найти

# филимон2011-11-24 22:45:43
Бесплатные обеды.Я на второй раз понял,что это за обеды,именно бесплатные.Больше не ездил.Что-то я не заметил на этих бесплатных обедах-генерального директора,или кого- нибудь из управляющего аппарата.Гречку,и то ленятся промыть,даже чай и тот непонятно из чего набодяжен.Насчет оплаты.Так перед уходом,услышал фразу комплектовщика,опять на....бали на 2000.начальство всегда найдет,как обосновать штрафы.А ПЕРЕД ВАМИ,Я СНИМАЮ ШЛЯПУ,И ПРЕКЛОНЯЮ КОЛЕНО.Пять лет в этой клоаке,это просто героизм.