Другие названия: Юрвесп юрвет итд

Описание деятельности:  не буду

Отзывы о компании     Юрвес Всего отзывов: 26

2011-11-22 17:06 филимон, г. Москва
Хороший коллектив.
Еще хочу добавить о "порядочности" компании.Работал у нас в бригаде Андрей Михайлович, так вот он как порядочный человек отработал полный месяц, только после этого ушел. В конверте ему дали 2300, плюс к 10000 "белой" зарплаты, итого чуть больше 12000.Я же дождался в "конверте" 5189 и благополучно ушел.Не подумайте только, что отзыв пишет пьяница и наркоман, который огорчен на эту фирму.О себе:не пью и не курю.
2011-11-11 14:36 филимон, г. Москва
Положительное только одно-пятидневка.
Проработал в Юрвесе(он же Юрвест, Юрвесп)На Волоколамке142, три месяца.Этого хватило понять, насколько - скотская контора.Работал приемщиком.Когда пришел, в отделе кадров, "пели" про 30000, в итоге больше 18000 не увидел.Обманывают на всем.Зарплата, часть белая, часть в конверте.Вся фирма держится в основном на гастербайтерах, которые вообще бесправны и ничего не требуют.Россиянам там делать нечего.Недавно(4 ноября 2011) случилось ЧП.На новом складе упал со стеллажей бригадир Эрматов Чамалидин(он…>>
2009-06-18 23:21 Аноним, г. Москва
Раньше все было гуд)) Особенно в деревянном домике на ирбесе))) Терешкин вернулся насколько знаю))
Кризис есть кризис))) Сейчас говорят не очень с уровнем зп и отношением к сотрудникам
2008-11-12 14:11 Аноним, г. Москва
да, извиняюсь за выражение, обосраны все те приятные моменты, которые были. обосраны неуважением и неблагодарностью. так что и вспоминать об этой конторе не хочется. да больше и не буду.
2008-11-11 22:32 Аноним, г. Москва
БЫЛ , ЗНАЮ ! ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ЖАЛКО ! ! ! Но может всетаки не вступать в разборы кто виноват ! ! Не исчите проблему зла, лутше уйти от неё перейти на более выше уровень! Не держите зла не надо. Живите работайте, здоровья вам всем, и счастья! ! ! ! А это всеволиш приходясчие и уходясчие только музыка вечна! ! ВСЕРОВНО РАНО ИЛИ ПОЗНО СПРАВИДЛИВОСТЬ БЕРЕТ, И БОГ НАКАЖЕТ КОГО НАДА ! ВЕДЬ БЫЛИ ТЕ МОМЕНТЫ КОТОРЫЕ НА ВСЕГДА ОСТАЛИСЬ В НАШЕЙ ПАМЕНИ КОТОРЫЕ РАДУЮТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ?
2008-11-11 22:23 Аноним, г. Москва
Добрый день всем сотрудникам компании и бывшым сотрудникам! Смотрю давно за этой компанией и не знаю Терешкин вернулся? ? ? ? А Тесля? ? ? Был бардак конешно не спорю но вот в чем вопрос копания растет и проблемы тоже , а как насчет знаний которая дает эта компания? ведь всетаки отрывает глаза на происходясчие ! ведь не секрет что вомногиг другиг компаниях обмана есче больше ! это я вас уверяю! ТАК ПОЧЕМУ ВЫ ГРЫЗЕТЕСЬ КАК СОБАКИ ДУМАЕТЕ ПРИЙДЕТ БОСС И ВСЕ НАЛАДИТ? ? ? ? ? ПЕРЕХОДИТЕ…>>