Другие названия: Юрвесп юрвет итд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  не буду

Отзывы о компании     Юрвес Всего отзывов: 26

2021-02-26 23:50 А*******я, г. Москва
Спасибо, что Иванов Дмитрий Юрьевич теперь работает у вас. Этот вор больше не будет мешать развитию нашей компании! Спасибо отделу кадров и службе экономической безопасности вашей компании за отличную работу! )
Ранее он работал у нас в ГК S3 (ТМ "Эра"), до нас в компании "Карамель трейдинг". Позвольте рассказать о данном человеке и возможных угрозах для вашего бизнеса, сотрудничая с данным человеком. 1. Иванов Дмитрий Юрьевич, не отличается управленческими навыками и опытом, его главная задача - собственное обогащение. Как стало известно, Иванов, на базе отдела прямых продаж нашей компании создал теневой бизнес, а именно через подставные фирмы и поддельные документы реализовывал…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работать можно если крепкие нервы и тебе наплевать на все Современный бизнес центр
Фирма со множеством недостатков, особенно в плане отношения к сотрудникам.Поразительно, что Юрвес еще не развалился. Сотрудники все на всех стучат, отдел на отдел, начальник на сотрудников, а они на него.Все разводят сплетни, особенно начальство, которое состоит из родственников, друзей , братьев хозяина . Начальство постоянно что-то придумывают для ухудшения работы своих сотрудников , и чтобы работа малинкой не казалась. Очень сложный коллектив, все высокие посты занимают, родственники…>>
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Москва
Зарплата, компенсации(гсм, моб.связь) черные в конверте, платят не вовремя. При увольнении не выплачивают за послетний месяц. Если пошел на больничный, то все, сразу "враг народа". В общем сомнительная контора!
2015-04-19 16:14 Аноним, г. Москва
Зарплата серая в конвертах. При этом еще и обманывают. Руководят фирмой украинцы, которые ненавидят русских. При этом как начальники они безграмотные.
2015-01-20 18:07 Аноним, г. Москва
Свинское отношение к сотрудникам, даже к тем кто давно работает. Стоит заболеть, уйти в декрет или просто захотеть уволиться и сразу отношение как будто тебя видят в первый раз. Ты кто такой, давай до свиданья.
2014-09-18 23:50 Аноним, г. Москва
Глупый Ваня Спицын рулит транспортом. Зарплату задерживают. Штрафы и унижение.
2014-09-10 16:42 Аноним, г. Москва
бизнес центр новый построили но уже разваливается, и тараканы бегают
2014-09-03 23:30 Аноним, г. Москва
Там и медика нет, начальник гаража продувает.
2014-09-01 18:26 виктор ------------, г. Москва
положительных моментов увидеть мне не довелось
водителей продувают на одном алкотестере всех не меняя сменных насадок.ужас а не контора
2014-05-14 11:22 Аноним, г. Москва
есть возможность помыть свой авто)))
Задержка зп, постоянные штрафы. работаешь с утра до позднего вечера и за водителя и за грузчика (по несколько тон бывает в день сам переносишь на руках) за не выход в понедельник штраф 5000 рублей, заполнение всех документов и сдача возвратов в день может занять от 1 до 2 часов, нормальные люди там не задерживаются, а вообще лучше туда не соваться, начальство все приближенные текучка кадров постоянная