Отзыв о компании ООО "Градиент-Косметик"
Добавлен: 10:05 29.09.2012
Другие названия: НТС Градиент
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(3452)494661

Описание деятельности:  Дистрибуция парфюмерно-косметических товаров

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Большая школа жизни

Ужасная компания. Обещают зарплату 30-35 т.р, на деле платят 20-23 т.р. Зарплату постоянно задерживают, могут держать бонусы по 3 месяца, деньги свои выжимаешь. Постоянные заморочки с бумажками, которые переподписываешь по 100 раз, а потом из-за оной неподписанной такой бумажке страдают торговые представители. Постоянная текучка кадров, руководство не ценит своих сотрудников, да и впринципе таких руководителей надо гнать со своих мест. Руководитель в Иркутске такое ощущения что никогда не работала в торговле, что она может науправлять, если за все время работы даже не разу не проехала по точкам и не посмотрела что творится на рынке. А ключевикам которые отказываться переподписывать документы (так уже это делали не раз) наш руководитель говорит, ну давайте не будем его отгружать. Ключевика? Это как вообще? Вы на них основные деньги делаете!!!Договоры проводятся аж смешно по 6 месяцев, Вы где-нибудь такое видели? Клиенты рады бы не работать с этой компанией, да выбора нет т.к марки у компании хорошие, но не за горами конкуренты и все возможно поменяется на рынке. Если Вы надумали туда идти, перечитайте все отзывы здесь и задумайтесь, а надо ли Вам это, потому что поработав в компании 3 месяца Вы начнете опять свои поиски

# Бывалый2013-12-05 11:07:11
Совершенно согласен по поводу предыдущего комментария. Все клиенты от Градиента стонали просто. Девочки-торговики были в шоке от бумажек которые приходилось оформлять, клиенты собственно тоже. Что толку было ездить с Новосиба в Ирк с проверками, командировками! Рыба с головы гниет.
Текучка нереальная. Люди сбегали через неделю. Печальная ситуация была.
# Джон2012-10-23 19:48:16
Людей проработавших по 11-13 лет унижают и не ценят. Руководство все из Перми. Эти ПермЯки совсем оборзели, ведут себя ужасно. Отношение хамское. Задачи типа сделай и все, а как я не знаю и знать не хочу, но чтобы через час было готово.
Не приятно было общаться: Света Банникова(скользкий тип женщин),Жукова Лена(наглая и принципиальная), Овчинникова Вероника(неадекватная женщина)Ну и конечно для Руководства в лице Грошевой и Баш все сотрудники мясо а не люди.
# Эльза 2012-10-11 21:53:13
Поддерживаю полностью все вышенаписанное. Дикая текучка! Людей просто не ценят,те кто работал по 10 лет выкидывают как ненужный мусор. Это правда! Зарплаты минимальные!Соцпакета никакого!