Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Новгород

Описание деятельности:  Производство и продажа косметики.

Отзывы о компании     Мир Красоты Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Новгород

2015-02-18 17:14 Александр, г. Москва
только отрицательные
по телефону льют воду... ездила на собеседование моя девушка на деле оказалось как тут и говорят - сетевой маркетинг. только время потрачено зря
2015-02-18 05:25 Алёна, г. Москва
Их нет и не будет, пока существует сетевой маркетинг!
Собиралась на днях к ним на собеседование подъехать, но решила почитать в интернете об этой организации, ну и конечно полезла почитать отзывы.И не зря.Натыкалась однажды с подругой в году этак в 2007 примерно - тогда примерная фирма существовала в центре, по-моему на Кузнецком мосту.Они также проводили типа "зазывных тренингов"(тоже 3), но тогда, когда с меня поклянчили какие-то выплаты - я умотала, а подруга с дуру осталась, ну и заплатила 300 р за бейджик типа, а потом с неё требовали сумму намного…>>
2015-01-14 17:58 Мария, г. Москва
Центр европейского уровня. Прекрасный коллектив, мягкое начальство, прекрасно организовано рабочее место, за год моей работы в центре мне ни разу не задерживали зарплату, огромное внимание удивляется качеству оказываемых услуг, периодически проводятся мероприятия по сплачиванию трудового коллектива. Это прекрасное место что бы получить опыт работы в центре действительно высокого уровня
Иногда из-за большого потока клиентов приходилось работать в выходные дни
2014-05-07 21:26 Эльвира, г. Москва
Хочешь узнать, что за компания - "зайди" со стороны клиента. Здесь такая возможность имеется.
1) Ложь. Откровенная ложь уже на этапе предварительных договорённостей. Вам тоже предложат лгать - и улыбаться, глядя клиенту в глаза. Хотите испортить себе карму? ))))))))) 2) Слишком большое помещение, площади которого используются нерационально - очень похоже на фирму-однодневку, стремящуюся пустить пыль в глаза. 3) Вы видели фирму, которая оказывает услуги и не вывешивает оригинальный прайс-лист на видное место? Видели? А скоро не увидите, ибо уже сейчас фирма работает с нарушениями действующего…>>
2014-04-02 22:15 Лена, г. Москва
была и в офисе и самом салоне. в салоне красиво, внушительно)
ЛОХОТРОН разводят на деньги, лапшу вешают. только время потратила адрес малая полянка д2
2014-03-07 12:42 Света, г. Москва
В любом случае они дают возможность заработать. Но все построено на обмане
Люди, не ведитесь! ! ! ! Это сетевой маркетинг. Тут правильно писали: кто-то может и хочет работать в такой системе, а кто-то - нет. Но обман начинается с первой минуты собеседования. Это что-то типа Тиенс груп, Тянь-ши или как там они еще назывались. Предлагают работу в офисе, с документами (в котором к стати нет ни одного компьютера), а на деле приходится торговать. Эта контора заполонила уже и Украину! ! !
2013-04-24 04:11 Андрей Плетнев, г. Москва
Разводят со знанием дела.Поэтапно.
Андрей Плетнев. Звонил несколько раз (убеждал, что плохие отзывы в инете происки конкурентов). Ну и еще на 600 руб "развел"(карта).
2012-12-11 03:48 Аноним, г. Москва
Хорошо лапшу вешают., им макаронами лучше торговать..
Чуть не попал на бабки..., развели на 600 рублей пусть купят себе пальму.., на Новый год..
2012-12-10 19:19 Аноним, г. Москва
грамотный развод! ОСТАП БЕНДЕР просто курит
плетнев андрей расказывает сказки о том что надо прослушать прослушать курс из 3дней потом быть вам руководителем и тд . ложь чистой воды ЛОХОТРОН! ! ! ! ! ! ! НЕ ВЕРЬТЕ ! ! ! ! ! ! ПОТОМ БУДУТ ПРОСИТЬ ДЕНЬГИ НО ТЕХНИЧНО! ! ! ! но самое главное вы должны купить это масло пальмовое для бонусов и тд
2012-10-05 02:20 Лейсан, г. Москва
наверное, масло хорошее)))
Пригласили на собеседование на позицию заместитель руководителя. Рассказали, что работа в офисе, без поиска клиентов и без продаж.Сказали, что надо пройти обучение, которое длится 3 дня и стоит 600 руб, на котором расхваливают масло пальмовое и косметику на паробенах. Обещают от 50000 и выше заработок в месяц. Но они "забывают" предупредить, что надо перед этим купить продукцию на 17000 рублей, искать и подписывать под себя людей и никакой фиксированной оплаты..Обычный сетевой маркетинг. Не…>>