Отзыв о компании Мир Красоты
Добавлен: 21:26 07.05.2014
Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Новгород

Описание деятельности:  Производство и продажа косметики.

Никнейм: Эльвира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хочешь узнать, что за компания - "зайди" со стороны клиента. Здесь такая возможность имеется.

1) Ложь. Откровенная ложь уже на этапе предварительных договорённостей. Вам тоже предложат лгать - и улыбаться, глядя клиенту в глаза. Хотите испортить себе карму?)))))))))
2) Слишком большое помещение, площади которого используются нерационально - очень похоже на фирму-однодневку, стремящуюся пустить пыль в глаза.
3) Вы видели фирму, которая оказывает услуги и не вывешивает оригинальный прайс-лист на видное место? Видели? А скоро не увидите, ибо уже сейчас фирма работает с нарушениями действующего законодательства.
Полагаю, что судьба данной конторы будет следующая: через некоторое время (примерно полгода) фирма будет объявлена банкротом (или иным способом прекратит своё существование), а сотрудники уйдут домой без зарплат и отпускных.

# Клиент 2014-12-07 01:42:19
Зашла сегодня со стороны клиента . Все что пишут выше очень правдиво Добавлю от себя Как только я поняла что запись на первую бесплатную процедуру по уходу за волосами -ложь и кроме говорильни ничего не будет -уехала Как итог Они потеряла в моем лице своего клиента Я поехала в другое место и там купила контракт на годовое обслуживание. Более нелепого косметического салона по распространению своей продукции в жизни не встречала !!!!