Другие названия:: Мир красоты
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Москва, Новгород

Описание деятельности:  Производство и продажа косметики.

Отзывы о компании     « Мир Красоты »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Новгород

2015-02-18 17:14 Автор: Александр, г. Москва
только отрицательные
по телефону льют воду... ездила на собеседование моя девушка на деле оказалось как тут и говорят - сетевой маркетинг. только время потрачено зря
2015-02-18 05:25 Автор: Алёна, г. Москва
Их нет и не будет, пока существует сетевой маркетинг!
Собиралась на днях к ним на собеседование подъехать, но решила почитать в интернете об этой организации, ну и конечно полезла почитать отзывы.И не зря.Натыкалась однажды с подругой в году этак в 2007 примерно - тогда примерная фирма существовала в центре, по-моему на Кузнецком мосту.Они также проводили типа "зазывных тренингов"(тоже 3), но тогда, когда с меня поклянчили какие-то выплаты - я умотала, а подруга с дуру осталась, ну и заплатила 300 р за бейджик типа, а потом с неё требовали сумму намного больше типа за "товар" на продажу(всё тоже пальмовое масло кстате)для потенциальных покупателей, которым нафиг не сдалось это масло! Как начала читать их сайт, то поняла, что это та самая конторка - и...тут просто апплодисменты господа! Сколько кризисов прошло и масло до сих пор существует! ! !…>>
2015-01-14 17:58 Автор: Мария, г. Москва
Центр европейского уровня. Прекрасный коллектив, мягкое начальство, прекрасно организовано рабочее место, за год моей работы в центре мне ни разу не задерживали зарплату, огромное внимание удивляется качеству оказываемых услуг, периодически проводятся мероприятия по сплачиванию трудового коллектива. Это прекрасное место что бы получить опыт работы в центре действительно высокого уровня
Иногда из-за большого потока клиентов приходилось работать в выходные дни
2014-07-06 19:50 Автор: Ирина Воробьева, г. Новгород
Здравствуйте, друзья! Хочу выразить свой восторг! Это первая компания сетевого маркетинга, в которой я начала наконец зарабатывать деньги. Я пришла в компанию в феврале 2014 и очень жалею, что не сразу включилась в работу, 2 месяца ушло на раскачку. Но как только начала активную работу команда начала быстро расти и соответственно и доход. На 3-й месяц работы мой чек составил 25700 руб. Это очень хороший результат для МЛМ. Не слушайте того, кто говорит, что в МЛМ нельзя заработать, просто берите и делайте и все получится. Приглашаю в команду, научу всему, что умею сама. Мои контакты найти легко, наберите в яндексе - блог Ирины Воробьевой и до встречи! Удачи всем! …>>
Единственное что мне не нравится, это то, что в бек офисе не удобно искать человека. выборка идет в алфавитном порядке по е-мейл, лучше бы было сделать по дате регистрации. т.к. из 985 зарегистрированных очень сложно найти того, кто зарегистрировался сегодня. Но я думаю, что этот вопрос вполне решаем. Больше ничего плохого в компании я не нашла.
2014-05-07 22:26 Автор: Эльвира, г. Москва
Хочешь узнать, что за компания - "зайди" со стороны клиента. Здесь такая возможность имеется.
1) Ложь. Откровенная ложь уже на этапе предварительных договорённостей. Вам тоже предложат лгать - и улыбаться, глядя клиенту в глаза. Хотите испортить себе карму? ))))))))) 2) Слишком большое помещение, площади которого используются нерационально - очень похоже на фирму-однодневку, стремящуюся пустить пыль в глаза. 3) Вы видели фирму, которая оказывает услуги и не вывешивает оригинальный прайс-лист на видное место? Видели? А скоро не увидите, ибо уже сейчас фирма работает с нарушениями действующего законодательства. Полагаю, что судьба данной конторы будет следующая: через некоторое время (примерно полгода) фирма будет объявлена банкротом (или иным способом прекратит своё существование), а сотрудники уйдут домой без зарплат и отпускных. …>>
2014-04-02 23:15 Автор: Лена, г. Москва
была и в офисе и самом салоне. в салоне красиво, внушительно)
ЛОХОТРОН разводят на деньги, лапшу вешают. только время потратила адрес малая полянка д2
2014-03-07 13:42 Автор: Света, г. Москва
В любом случае они дают возможность заработать. Но все построено на обмане
Люди, не ведитесь! ! ! ! Это сетевой маркетинг. Тут правильно писали: кто-то может и хочет работать в такой системе, а кто-то - нет. Но обман начинается с первой минуты собеседования. Это что-то типа Тиенс груп, Тянь-ши или как там они еще назывались. Предлагают работу в офисе, с документами (в котором к стати нет ни одного компьютера), а на деле приходится торговать. Эта контора заполонила уже и Украину! ! !
2013-04-24 05:11 Автор: Андрей Плетнев, г. Москва
Разводят со знанием дела.Поэтапно.
Андрей Плетнев. Звонил несколько раз (убеждал, что плохие отзывы в инете происки конкурентов). Ну и еще на 600 руб "развел"(карта).
2012-12-11 04:48 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошо лапшу вешают., им макаронами лучше торговать..
Чуть не попал на бабки..., развели на 600 рублей пусть купят себе пальму.., на Новый год..
2012-12-10 20:19 Автор: Аноним, г. Москва
грамотный развод! ОСТАП БЕНДЕР просто курит
плетнев андрей расказывает сказки о том что надо прослушать прослушать курс из 3дней потом быть вам руководителем и тд . ложь чистой воды ЛОХОТРОН! ! ! ! ! ! ! НЕ ВЕРЬТЕ ! ! ! ! ! ! ПОТОМ БУДУТ ПРОСИТЬ ДЕНЬГИ НО ТЕХНИЧНО! ! ! ! но самое главное вы должны купить это масло пальмовое для бонусов и тд