Отзыв о компании Мир Красоты
Добавлен: 05:25 18.02.2015
Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Новгород

Описание деятельности:  Производство и продажа косметики.

Никнейм: Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Их нет и не будет,пока существует сетевой маркетинг!

Собиралась на днях к ним на собеседование подъехать,но решила почитать в интернете об этой организации,ну и конечно полезла почитать отзывы.И не зря.Натыкалась однажды с подругой в году этак в 2007 примерно - тогда примерная фирма существовала в центре,по-моему на Кузнецком мосту.Они также проводили типа "зазывных тренингов"(тоже 3),но тогда,когда с меня поклянчили какие-то выплаты - я умотала,а подруга с дуру осталась,ну и заплатила 300 р за бейджик типа,а потом с неё требовали сумму намного больше типа за "товар" на продажу(всё тоже пальмовое масло кстате)для потенциальных покупателей,которым нафиг не сдалось это масло!Как начала читать их сайт,то поняла,что это та самая конторка - и...тут просто апплодисменты господа!Сколько кризисов прошло и масло до сих пор существует!!!!Хотя по секрету - учёные доказали,что пальмовое масло нифига не полезно - это медленный яд как оказалось!Его запрещают во многих продуктах и косметике на данный момент.Но люди сейчас пока не в курсе,поэтому и думают как о диковинном и хорошем продукте на продажу.
Кому интересно,прочитайте про него в косметике(раздел:"Пальмовое масло в косметике вред"): http://bezvreda.com/pravila-bezopasnosti-zhenskoj-kosmetichki/#kcmenu
Или в продуктах: http://www.vashaibolit.ru/795-vred-palmovogo-masla-dlya-zdorovya-cheloveka.html
Так что ещё немного и компания с пальмами уйдут в утиль!Мой совет:прежде,чем тратить время и деньги на дорогу - прочитайте отзывы в интернете))