Регионы работы: Одесса, Киев

Описание деятельности:  Пожарная сигнализация, пожарная безопасность. Монтаж и т.д.

Отзывы о компании     ПКФ МАРС Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2015-11-16 17:22 Кирилл, г. Одесса
По поводу отпусков, отпрашиваний проблем нет, если заранее предупредить, а если люди опаздывают каждый день, то это ни кому не понравится, в любой фирме, многие люди работают по несколько лет, и не уходят , если все было так плохо как многие пишут то фирма закрылась, как и во всех больших фирмах кто приходит кто то уходит, просто есть люди которые не справляются со своими обязанностями вот и пишут отзывы отрицательные, за интернет не ругают, просто если человек пол дня сидит в соц. сетях…>>
По стройкам не скажу, по офису особо нет, да есть задержки по зарплате но не критичны, мне руководство не хамило ни разу и не хамит.
2015-11-16 17:21 танцевать запрещено, г. Одесса
нет таких, ну может пораньше можно уйти с работы и то редко, так как вся бригада должна уйти.
задержки ЗП постоянные, доходит до двух месяцев. работу дают когда уже все зашито , залито цементом. говорят что быстро надо кинуть кабеля а то зашито или зашивают потолок. официально не устраивают.
2015-03-27 00:52 Аноним Анонимус, г. Одесса
Отсидеться какое-то время не особо напрягаясь пока нет нормальной работы
Все перечисленное раннее правда. Если ты человек с целью в жизни, не привык получку спускать в унитаз и на пьянку, а у тебя предположим кредит, или ты привык с зарплаты что-то откладывать, на что-то копить, или строить планы опираясь на зарплату то тебе явно не на Марс, Пока там рулит сынок Олег Каптур этот недоделанный жирный мажор без охраны боящейся нос высунуть который кроме себя за людей никого не считает, пока толку на фирме не будет.
2015-03-25 01:15 Пяточка Пяточкин, г. Одесса
Уйти по раньше с обьекта, особо не напрягаться по принципу "как платят так и работаем". Не плохой коллектив
Задержка в месяц, осенью был рекорд почти 2, 5. Текучка кадров жуткая, набирают всех подряд. Никакого оформления, никакой соблюдении техники безопасности, не редко работаешь без касок, поясов на высоте, плохо заизалированным электроинтсрументом в мокрую погоду. Начальники участков абсолютно тупорылые не на что не способные клоуны в особенности рыжее дерганное двухметровое чмо Вадюша Нестерчук который абсолютно не умеет нормально общаться с подчиненными кроме как закатывать бабские истерики,…>>
2015-03-08 01:41 Иван Иванов, г. Одесса
Можно уйти пораньше с обьекта. Контролируют редко. Зарплата каждую неделю. Материалы выдают.
Зарплата хоть и каждую неделю, но задержка месяц. Уровень опыта и образования коллег монтажников нулевой, ужасс. Более того они еще и некультурные, многие бухают, курят траву и наркотики. Общаются как быдло с тюремной камеры. На работу принимает на самом деле мастер, и не говорит, что зарплату через месяц не получишь полностью. А только за одну неделю. Получается задержка ЗП.
2014-11-29 14:44 Андрей, г. Одесса
НЕТ! ! ! ! ! ! ! !
у главного директора "марс" диагноз: мания величия. не хочет слышать никого кроме себя. отсюда следует: текучесть кадров, несвоевременная выплата зарплаты, отношение к рабочим как к быдлу, необоснованные штрафные санкции. Задолженность по зарплате при увольнении не выплачивают! Соискатели работы и работники "Марс" в настоящее время- БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ от этих уродов ! ! ! ! ! ! ! !
2014-11-16 21:44 сотрудник, г. Одесса
минут 5 сидел вспоминал положительные стороны-не вспомнил, сори(((
все ниже перечисленное правда, строить планы и надеяться на фирму не стОит, рассматривать ее можно только как временное трудоустройство (для поддержки штанов как говорится). А из-за этого сынишки не мало хороших квалифицированных людей уволили. и задержки по зп тоже правда, так что итог-не рекомендую.
2014-09-01 20:02 Аноним, г. Одесса
КОЗЛЫ, отдайте зарплату
2014-08-02 11:01 Монтажник, г. Одесса
Нет.
Объектов много, а работать некому. Большая текучка из-за постоянной задержки зарплат до 2-х месяцев. Тем кто не дожидается зарплаты и увольняется, вообще не собираются платить. Стимула в работе нет, монтажники тупо болтаются по стройкам отбывая рабочий день и мечтая найти другую работу.
2014-07-10 19:15 Доброжелатель, г. Одесса
Положительного впечатления не осталось
Многое сказанное правдиво. Коммерческий директор (Каптур Олег) в силу молодости или... не держит своего слова, при своей виновности старается обвинить оппонента. Очень много фарса, самолюбования и бесчеловечности. Отношение к работникам - скотское, подавляющее. Пытается создать впечатление уверенного в себе бизнесмена, рассказывая что он владелец фирмы и еще множества "заводов и пароходов..." Рекомендую с особой осторожностью вести дела с данной компанией и не обольщаться красивыми рассказами…>>