Отзыв о компании ПКФ МАРС
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Одесса, Киев

Описание деятельности:  Пожарная сигнализация, пожарная безопасность. Монтаж и т.д.

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Август 2015

По поводу отпусков, отпрашиваний проблем нет, если заранее предупредить, а если люди опаздывают каждый день, то это ни кому не понравится, в любой фирме, многие люди работают по несколько лет, и не уходят ,если все было так плохо как многие пишут то фирма закрылась, как и во всех больших фирмах кто приходит кто то уходит, просто есть люди которые не справляются со своими обязанностями вот и пишут отзывы отрицательные, за интернет не ругают, просто если человек пол дня сидит в соц. сетях и не работает ему премию давать что ли.

По стройкам не скажу, по офису особо нет, да есть задержки по зарплате но не критичны, мне руководство не хамило ни разу и не хамит.

# вася2015-12-13 00:22:06
я так понимаю, в интернете сидят только офисне планктоны на краснова и нихуя не работают.
получают себе по 6-7 тыщ , амортизацию на авто, криво рисуют проекты, которые на 50 % не совпадают с реальностью, работают по 5 дней к тому же. Являются роственниками или знакомыми директора и их там же устроенных родственников.
Конечно хорошо. Ничего плохого не вижу, ничего не слышу плохого, ничего не скажу.

Да потому что вы не работаете. Поэтому ничего не слышите, не видите и не скажете. У вас опыта нет даже когда вы там в этом офисе и сидите месяцами и вам в трудовую стаж падает в отличии от монтажников.