Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Пожарная сигнализация, пожарная безопасность. Монтаж и т.д.

Отзывы о компании     « ПКФ МАРС »Всего отзывов: 23

2016-07-18 21:05 Автор: Василий Монтажник, г. Одесса
монтажников не грузят работой, работа идёт по тихоньку не спеша, можно по своим делам уйти с работы. не надо перед директором светится каждый день, с дома прямо на работу, очень удобно и комфортно. инструмент и материал выдаётся всегда.
монтажники воруют кабель километрами, любой марки и силовой и слаботочный. из-за этого часто нечем работать. Это парадокс, сами воруют у себя на работе и потом звонят начальнику участка и говорят что нечем работать. Дебилизм какой-то. Далее монтажники воруют друг у друга инструменты: стремянки, перфораторы, удлинители, и так далее. Дебилизм. Тупой ещё тупее. Уровень монтажников низкий. Некультурность, необразованность, не уважительность друг к другу и своему труду. Фуууууу с кем приходится работать пиздец просто(((((((( поэтому единицу ставлю за коллектив и культуру. начальство часто помогает поэтому четвёрочка, оин бал снимаю за то что набирают тупых некультурных и не удерживают умных. рабочее место как обычно везде на стройках, есть бытовки всегда. поэтому четыре. социальный…>>
2016-07-01 19:28 Автор: Алексей, г. Одесса
Работал со стороны заказчика с Марс. У фирмы есть хороший потенциал, не плохой проектный отдел.
Не понятно для чего есть прорабы, не помню как зовут, вроде Владимир, Вадим. На объектах появляются за 10 мин до совещаний. Ни чем не руководят и ни чем не занимаются. Не знаю для чего они, может кофе в офисе делают.
2015-12-12 23:47 Автор: анан киван, г. Одесса
зарплата выплачивается часто, каждую неделю. никто не следит во сколько пришёл работник и во сколько ушёл. работа в любом районе города-можно попросить и выбрать свой район. начальство на зоопарковой адекватное, всегда выслушивает и помогает. (на счёт другого начальства на краснова незнаю)
работники монтажники лентяи - 98% уходят в 15 часов домой. поэтому компания постоянно не успевает сдавать объекты и на компанию постоянно гонят инспектора и инженеры из кадорра мол марс всегда неуспевает. и из-за этого от услуг компании марс хотят отказаться. на самом деле работников достаточно чтоб всё успевать - только они лентяи и необразованные. привыкли так работать на марсе нашару получать деньги еженедельно и нихера не делать. вот когда их выгонят или от услуг марса откажутся - они будут вспоминать хорошие деньки на марсе. но в настоящее время головой не думают. воровство тотальное - воруют всё-таблички выход, кабеля, камеры, жёсткие диски, блоки питания. Воруют даже то что сами установили и даже протянутые провода силовые. Кабеля воруют бухтами даже, если лишняя бухта осталась,…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Сергей, г. Одесса
+ неплохое место практики для студентов - работников IT, проектного отдела, монтажников, наладчиков и сервисной службы; + в офисе есть чай\кофе за счет фирмы; + никаких проблем с начальством, если предупреждать о всех своих планах заранее; + ЗП платят вовремя. + фирма растет и развивается + все недостатки в управлении, а также в отношении к сотрудникам постепенно исправляются, начальство старается удержать молодых специалистов(студентов).…>>
+ заставляют работать - а где ж не заставляют? ) + иногда работаешь по субботам, хотя всегда можно отпроситься(ЗАРАНЕЕ). Но если договориться с самого начала на пятидневку - по субботам работаешь ну очень редко.
2015-11-16 17:23 Автор: Анна, г. Одесса
Работаю давно, все устраивает - коллектив, начальство, объемы работы, выходные, обед, все как у ЛЮДЕЙ.
Нареканий нет!
2015-11-16 17:23 Автор: Александр, г. Одесса
Хорошая фирма, работа в уютном офисе, коллеги нормальные, выделенный обед, есть кухня, чай\кофе и т.д. Отличные условия труда, за интернет не ругали, отпуск, выходные, парковка охраняемая. Клевету про начальство опровергаю, никогда не замечал того, что писали ранее... Про зарплату правда, бывают задержки на пару недель, не критично, ибо в таких случаях дают аванс.
Из за обильного количества работы, приходиться выходить в праздничные выходные, что бы облегчить себе задачи.
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Одесса
Работаю монтажником в данной фирме. Адекватное начальство, не пилят, относятся с пониманием. Отгулы всегда можно оговорить . Зарплата понедельная. Хороший коллектив! Четко поставленные задачи в определенные сроки - всегда знаю что от меня хотят и когда. На работе не задерживают, обед по расписанию. Зарплата чуть выше, чем у других. В общем все устраивает.
Много объектов, много работы, на работе не расслабишься, иногда работаю в обед(не заставляют)
2015-11-16 17:22 Автор: Кирилл, г. Одесса
По поводу отпусков, отпрашиваний проблем нет, если заранее предупредить, а если люди опаздывают каждый день, то это ни кому не понравится, в любой фирме, многие люди работают по несколько лет, и не уходят , если все было так плохо как многие пишут то фирма закрылась, как и во всех больших фирмах кто приходит кто то уходит, просто есть люди которые не справляются со своими обязанностями вот и пишут отзывы отрицательные, за интернет не ругают, просто если человек пол дня сидит в соц. сетях и не работает ему премию давать что ли.…>>
По стройкам не скажу, по офису особо нет, да есть задержки по зарплате но не критичны, мне руководство не хамило ни разу и не хамит.
2015-11-16 17:22 Автор: Вика, г. Одесса
Коллектив хороший, обед есть, в 9 пришел в 18 ушел, задерживали очень редко после работы, сб. вс. выходной, камеры есть но неслышала что бы кого то ругали за интернет.
Много работы.
2015-11-16 17:21 Автор: танцевать запрещено, г. Одесса
нет таких, ну может пораньше можно уйти с работы и то редко, так как вся бригада должна уйти.
задержки ЗП постоянные, доходит до двух месяцев. работу дают когда уже все зашито , залито цементом. говорят что быстро надо кинуть кабеля а то зашито или зашивают потолок. официально не устраивают.