Регионы работы: Одесса, Киев

Описание деятельности:  Пожарная сигнализация, пожарная безопасность. Монтаж и т.д.

Отзывы о компании     ПКФ МАРС Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-03-29 15:26 Аноним, г. Киев
Их нет
Каптур Олег - редчайшая крыса. Очень многих людей кинул на деньги ! Репутация у Каптур Олега никакущая. Все застройщики отказываются с ним работать.
2017-01-06 01:37 Андрей, г. Одесса
нет положительных сторон
работа и отношение к работникам неадекватные начальство зарплату не выдаёт месяцами и ещё ищет ошибки у работников. начальство не даёт ни материала, ни инструмента, ни спецодежды. и говорит что зарплату не дадим так как сроки не выполняются. Это парадокс, сами не дают работать и сами же говорят, что сроки не выполняются. Как эту компанию берут на обслуживание , странно. Те же кто взяли её на обслуживание - имеют головную боль. Задержка зарплаты на сегодняшний день, впрочем…>>
2016-07-18 21:05 Василий Монтажник, г. Одесса
монтажников не грузят работой, работа идёт по тихоньку не спеша, можно по своим делам уйти с работы. не надо перед директором светится каждый день, с дома прямо на работу, очень удобно и комфортно. инструмент и материал выдаётся всегда.
монтажники воруют кабель километрами, любой марки и силовой и слаботочный. из-за этого часто нечем работать. Это парадокс, сами воруют у себя на работе и потом звонят начальнику участка и говорят что нечем работать. Дебилизм какой-то. Далее монтажники воруют друг у друга инструменты: стремянки, перфораторы, удлинители, и так далее. Дебилизм. Тупой ещё тупее. Уровень монтажников низкий. Некультурность, необразованность, не уважительность друг к другу и своему труду. Фуууууу с кем…>>
2016-07-01 19:28 Алексей, г. Одесса
Работал со стороны заказчика с Марс. У фирмы есть хороший потенциал, не плохой проектный отдел.
Не понятно для чего есть прорабы, не помню как зовут, вроде Владимир, Вадим. На объектах появляются за 10 мин до совещаний. Ни чем не руководят и ни чем не занимаются. Не знаю для чего они, может кофе в офисе делают.
2015-12-12 23:47 анан киван, г. Одесса
зарплата выплачивается часто, каждую неделю. никто не следит во сколько пришёл работник и во сколько ушёл. работа в любом районе города-можно попросить и выбрать свой район. начальство на зоопарковой адекватное, всегда выслушивает и помогает. (на счёт другого начальства на краснова незнаю)
работники монтажники лентяи - 98% уходят в 15 часов домой. поэтому компания постоянно не успевает сдавать объекты и на компанию постоянно гонят инспектора и инженеры из кадорра мол марс всегда неуспевает. и из-за этого от услуг компании марс хотят отказаться. на самом деле работников достаточно чтоб всё успевать - только они лентяи и необразованные. привыкли так работать на марсе нашару получать деньги еженедельно и нихера не делать. вот когда их выгонят или от услуг марса откажутся - они будут…>>
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Одесса
+ неплохое место практики для студентов - работников IT, проектного отдела, монтажников, наладчиков и сервисной службы; + в офисе есть чай\кофе за счет фирмы; + никаких проблем с начальством, если предупреждать о всех своих планах заранее; + ЗП платят вовремя. + фирма растет и развивается + все недостатки в управлении, а также в отношении к сотрудникам постепенно исправляются, начальство старается удержать молодых специалистов(студентов).
+ заставляют работать - а где ж не заставляют? ) + иногда работаешь по субботам, хотя всегда можно отпроситься(ЗАРАНЕЕ). Но если договориться с самого начала на пятидневку - по субботам работаешь ну очень редко.
2015-11-16 17:23 Анна, г. Одесса
Работаю давно, все устраивает - коллектив, начальство, объемы работы, выходные, обед, все как у ЛЮДЕЙ.
Нареканий нет!
2015-11-16 17:23 Александр, г. Одесса
Хорошая фирма, работа в уютном офисе, коллеги нормальные, выделенный обед, есть кухня, чай\кофе и т.д. Отличные условия труда, за интернет не ругали, отпуск, выходные, парковка охраняемая. Клевету про начальство опровергаю, никогда не замечал того, что писали ранее... Про зарплату правда, бывают задержки на пару недель, не критично, ибо в таких случаях дают аванс.
Из за обильного количества работы, приходиться выходить в праздничные выходные, что бы облегчить себе задачи.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Одесса
Работаю монтажником в данной фирме. Адекватное начальство, не пилят, относятся с пониманием. Отгулы всегда можно оговорить . Зарплата понедельная. Хороший коллектив! Четко поставленные задачи в определенные сроки - всегда знаю что от меня хотят и когда. На работе не задерживают, обед по расписанию. Зарплата чуть выше, чем у других. В общем все устраивает.
Много объектов, много работы, на работе не расслабишься, иногда работаю в обед(не заставляют)
2015-11-16 17:22 Кирилл, г. Одесса
По поводу отпусков, отпрашиваний проблем нет, если заранее предупредить, а если люди опаздывают каждый день, то это ни кому не понравится, в любой фирме, многие люди работают по несколько лет, и не уходят , если все было так плохо как многие пишут то фирма закрылась, как и во всех больших фирмах кто приходит кто то уходит, просто есть люди которые не справляются со своими обязанностями вот и пишут отзывы отрицательные, за интернет не ругают, просто если человек пол дня сидит в соц. сетях…>>
По стройкам не скажу, по офису особо нет, да есть задержки по зарплате но не критичны, мне руководство не хамило ни разу и не хамит.