Другие названия: ЗАО НПКЦ "Формоза"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  formoza.ru
Эл. почта: формоза
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 234-2164

Описание деятельности:  Оптовая торговля компьютерами и комплектующими

Отзывы о компании     формоза Всего отзывов: 218

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2010-01-31 01:36 Аноним, г. Москва
Тебя когда трахали на кухне могло и уши заложить...) Маркетингу не платят с конца лета.
2010-01-29 18:16 все знают, г. Москва
Да правильно все, этот маркетинг давно надо было разогнать. Никакого толка от них. Только бабло наше им на зарплату уходит. Причем получают они, я слышала, всегда вовремя одни из первых. Но руководство все видит, от баласта надо избавляться!
2010-01-29 13:37 Аноним, г. Москва
а ты владеешь информацией? Раз знал - почему тогда оказался на улице? Чудак на букву М потому что? Бугага)))
2010-01-29 03:17 Аноним, г. Москва
Ты просто не владеешь информацией. Не знаешь, не пиши.
2010-01-27 22:16 Аноним, г. Москва
Сочувствуем. А чего Вы ждали? Чуда? Здесь уже много было описано о "перспективах" данной компании. Не вняли предупреждениям. Теперь и винить некого, кроме себя.
2010-01-27 13:42 Аноним, г. Москва
Вчера уволен всем составом отдел маркетинга. Кто-то подготовился и свалил на готовое, я попал на улицу без каких-либо надежд.
2010-01-26 02:28 Аноним, г. Москва
Люди, че молчим? Лучше стало? ? ? Как дела на Формозе? Как КСВ И ДОВ? Женсовет как поживает?
2010-01-20 18:12 Аноним, г. Москва
или стерлось! или кто-то постарался... формоза еще жива?
2010-01-18 21:50 Аноним, г. Москва
Штук пятьдесят "добрых" отзывов стерлось - жалко! Пишите, люди, по новой! ! !
2009-11-10 03:04 Аноним, г. Москва
жесткаааачь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! как такая страница может существовать в интернете! директоры начальники того стоят что говорят сдесь.. а им этим козлам всёравно похоже страница нихрена не стоит. надо писать в ООН..