Другие названия: ТЕХНОСЕРВ

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     Техносерв Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2016-05-30 10:38 Татьяна, г. Москва
Довольно свободный рабочий график по согласованию с руководителем. Офис нормальный - со всеми удобствами, главное белая зарплата и как по часам.
Как и во всех крупных конторах есть определенная неорганизованность в бизнес-процессах и коммуникациях между отделами. Потом просто привыкаешь, подстраиваешься, организуешь свою работу и норм.
2016-04-19 09:35 Сергей Гордов, г. Москва
Нормальная компания, обычные условия. В чем-то чуть лучше, в чем-то хуже , чем у других-все очень относительно! Мне кажется, главное-найти "свою" работу, с точки зрения задач, коллег и возможностей. Лично мне тут комфортно.
Особо не заметил.
2015-11-16 17:23 соискатель персональные , г. Москва
Отличная работа HR-менеджеров, принимая во внимание сложную ситуацию с менеджментом среднего звена.
Очень неудобно добираться. Находятся в промзоне. Рязанка-пробки-все дела. Унылая атмосфера как внутри, так и на улице Не рекомендую соискателям тратить время на общение с данной компанией, если у Вас нет внутри данной компании хороших знакомых. Иначе время будет потрачено впустую. Для прикрытия своих тел набирают буферных работников с резиновыми задницами подешевле и в основном не для работы а для защиты чьих-то конкретных интересов. Люди, включая средний менеджмент в виде начальников департаментов,…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Пошел 4 месяц как оформляюсь в данную организацию. Быстро прошел полиграфа и психолога. Ответ прислали только спустя 2 недели, затем сказали что она на подписи у генерального директора. После этого больше из Техносерва мне не звонили. Обратной связи никакой, только если сам напишешь или позвонишь. Ничего вразумительного и толкового ответить не смогли. По срокам нет никаких рамок. Впечатление создается что компания издевается. Не тратьте свое время зря, если оно вам дорого.
2015-05-08 02:09 Аноним, г. Москва
Нет.
Компания создает невыносимые условия работы для сотрудников, идет большой отток специалистов. Новое руководство дирекции лицемеры и негодяи, сотрудников в компании не ценят, в любой момент без объяснения причин могут попросить освободить должность, для более подходящих кандидатов. Индексация ЗП отсутствует, премии раздают только «своим», соц. пакет помножили на ноль.
2015-03-19 16:01 аноним, г. Москва
Госкомпании не должны работать с такими организациями, мало того что они практикуют репрессивных методы, они еще и махинациях занимаются, таких руководителей надо гнать не только из совета федераций и ростеха, но и со всех государственных конкурсов
Махинаторы
2015-03-19 12:22 Гость, г. Москва
Нет.
Уже 4 месяца оформляюсь в данную организацию. 18 ноября 2014г. проходил полиграф и психолога. 20 декабря звонил, сказали, что все прошел, анкета на подписи. После этого больше из Техносерва мне не звонили. Так, что если вам предложили работу в данной организации, не факт, что вы там будете работать.
2015-03-16 14:12 ззз, г. Москва
Не знаю.
Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Будьте ОСТОРОЖНЫ ! ! !
2015-03-02 23:54 кеп, г. Волгоград
зарплата вовремя
маленькая зарплата
2015-02-07 22:56 Гость, г. Москва
Зарплата была во время. Вменяемая руководительница, которая потом, к сожалению, ушла.
Тут нужно посмотреть на людей, с которыми работать. У меня - старую команду разогнали, а новая оказалась ужасной. У меня сложилась ситуация в какой сейчас оказалась Россия - псы нападали, но их сдержали до времени. Но когда вокруг вместо людей псы - никому не пожелаю. Кто знает, может и будет война, чтоб очистить мир от людей-зверей. Кто не смог сюда устроиться-не жалейте. Лучше найдите компанию где реального много работы, чем эта разложенина от безделья.