Отзыв о компании Техносерв
Эл. почта: Техносерв
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (495) 648-08-08, 790-79-79

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: соискатель персональные данные (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отличная работа HR-менеджеров, принимая во внимание сложную ситуацию с менеджментом среднего звена.

Очень неудобно добираться. Находятся в промзоне. Рязанка-пробки-все дела. Унылая атмосфера как внутри, так и на улице
Не рекомендую соискателям тратить время на общение с данной компанией, если у Вас нет внутри данной компании хороших знакомых. Иначе время будет потрачено впустую. Для прикрытия своих тел набирают буферных работников с резиновыми задницами подешевле и в основном не для работы а для защиты чьих-то конкретных интересов. Люди, включая средний менеджмент в виде начальников департаментов, которые там работают не менее года возомнимают себя апостолами павлами, так как они прошли полиграф, директорат и год-два продержались. В этом есть хороший плюс для них - люди крепчают и закаляются, но теряют интуицию. Соотв. вас могут взять если вы представляете собой древесную чурку из которой можно выстругать буратину определенного толка и если вы скажете на собеседовании, что готовы работать за копейки. Данный подход со средними зарплатами очень странен, так как владельцы компании братья-меценаты, люди очень достойные и они вряд ли поскупились бы на повышение зарплат сотрудникам. Вероятно деньги уже осваиваются высшим менеджментом.
На собеседовании с руководителем возникает ощущение легкого психоза, которое расшатывает нервную систему. Выглядит это так - вы ведете диалог, вроде искренне соглашаетесь друг с другом, но по истечении часа закрадывается подозрение, что беседу можно было закончить уже через 10 минут, все остальное время потратили на тебя впустую. Торгуются по зарплате "до смешного". Но в тоже время ничего конкретно не говорят. Подход стандартный, схема приема следующая:
1. Пришел Вася и сказал: - Я хочу получать 140 000 на руки; ему сказали да мы обсудим с руководством, подождите, вы нам подходите.
2. Пришел Петя и его продавили до 130 000 а васе сказали - до завтра!
3. Пришел Толя - до 120 000
4. Пришел Боря, очканул и согласился на 100 000.
Взяли Борю - остальным адьёс!
Схема в принципе правильная, но в ней их интересует только уровень зп, а не то как человек будет работать. Почему так - читай выше про резиновые задницы.
Всех с кем из знакомых общался сказали - контора тяжелая. Тут про Корнева и Закрепина поналивали грязи, но о них уважаемые люди хорошего мнения. Так что здесь скорее всего не соглашусь с предыдущими отзывами.
А вот кто пришел из астороса и с какими намерениями - я бы на месте высшего менеджмента устроил бы им хорошую чистку, просто так переселение народа в таких масштабах не происходит. Много шушеры перетекает.
Ощущение внутри конторы: люди забиты жизнью и безысходностью. В лифте только и разговоров что о невыплате премий и переработке.

# Чучхе+Вилли (он же Чучхе)2015-10-11 01:06:00
Так и есть