Другие названия: ТЕХНОСЕРВ

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     Техносерв Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2017-02-12 19:34 Сергей, г. Москва
С нчальством вести диалог можно. Есть возможности в плане карьерного роста. Можно попасть на какое-нибудь обучение, есть даже курсы английского. Компания стабильная, задержек по зарплате никогда не наблюдал.
не могу назвать каких-то явных минусов. есть случаи противоречий с коллегами, есть ситуации недопонимания, есть косяки, но это работа.
2017-02-09 20:03 Аноним, г. Москва
Для текущего кризисного рынка зп очень хорошая, вся белая. Страховка, мобильная связь, мероприятия. Коллектив в большинстве своем адекватный и нормальный. Ну и это не шараж монтаж контора, а известный бренд, репутацию вы себе поднимите сразу.
С согласованием документов порой засада…, но если людей знаешь – пара звонков все решает.
2017-01-08 18:22 Аноним, г. Москва
После перехода сюда из небольшой компании из 20 человек был шок. Людей куча, звонишь незнамо куда, незнамо кому, не понятно кто за что отвечает. Пока найдешь нужного человека... Но как сейчас понимаю это особенности любой крупной организации. Сейчас спокойно к этому отношусь. Опыт получила огромный.
В принципе описала выше
2016-12-30 10:19 Аноним, г. Москва
Мне тут вполне комфортно. Драйв в работе, задачи сложные и масштабные. Люди разные, много специалистов сильных. Думаю, даром это время точно не пройдет, обернется ценным опытом и полезными связами!
Зарплату бы неплохо поднять ;-)
2016-11-28 17:52 Аноним, г. Москва
Я знаю, что у нас часть офиса ездит из подмосковья. Я возле платформы вешняки работаю, а еще есть офис в шаговой доступности от платформы карачарово. Ну вот получается, что зарплаты московские и добираться удобно, можно без метро. Для меня так это большой плюс.
Не знаю, офис без излишеств наверное
2016-11-14 19:51 Соискатель, г. Москва
Я был на собеседовании в этой компании. Вполне адекватная девушка со мной общалась, сразу назначили встречу с начальником отдела. Надеюсь срастется, впечатление пока хорошее, условия, что мне описали, понравились.
Пока не знаю
2016-11-03 19:24 Аноним, г. Москва
Крупные проекты, работа есть всегда, стабильность. З/п вовремя. Есть страховка медицинская.
Мне добираться не очень удобно (раньше у меня офис был в ЦАО). Офис без излишеств.
2016-10-24 19:02 Аноним, г. Москва
Я сейчас в декрете. Хочу выразить благодарность своей компании, что можно спокойно уйти в декрет. При этом, мое место меня ждет, как буду готова вернуться к работе. Все выплаты произвели четко по ТК РФ и в срок, вообще без проблем и проволочек. Большое спасибо и успехов на время моего отсутствия! ! ! ! !
2016-10-10 15:47 Аноним, г. Москва
Заработная плата на уровне. Белая и никогда не задерживают. Коллектив прекрасный дружный.
Чего еще желать от работы?
2016-10-09 11:28 Аноним, г. Москва
Белая зп Неплохие ребята в отделе QA исходя из собеседования, да и в целом интересные задачи
полиграф