Другие названия: ТЕХНОСЕРВ

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     « Техносерв »Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2017-11-12 22:02 Никнейм: Алина, г. Москва
Работала продавцом пока не ушла декрет. Знающие свое дело и разбирающиеся в ИТ продавцы здесь на высоком счету. Так что провожали всем миром, что называется. Достойная ЗП и конечно же бонусы. Но работы много, всегда на связи, готов к форс-мажорам, работе по вечерам, держать всегда все на контроле. Здесь выбираешь, что тебе важнее, готов ли на такое. Пока была ипотека и не было детей могла себе позволить, сейчас выбрала семью. Недавно заезжала в офис, жизнь в компании бурлит, готовятся к переезду в центр, а это пожалуй единственное чего мне ранее не хватало.…>>
не задумывалась
2017-10-12 23:46 Никнейм: Дарьюша, г. Москва
Коллектив огромный – более 2000 сотрудников. Я на своей позиции поработала с коллегами из очень разных сфер. Потом вышла замуж, теперь в декрете. Кстати, все выплаты четко. Надеюсь, что вернусь. Все девочки спокойно возвращались. Здесь эти вещи уважают и соблюдают.
2017-09-27 22:59 Никнейм: Спец, г. Москва
Крупная компания, платят зарплату как часы, что в моем случае очень актуально. У мужа вечно задерживают. Все-таки крупная белая компания, что ни говори, а это важно. Плюс у меня было и конечно же есть и сейчас :-) лояльное руководство, если надо отпроситься к врачу или с ребенком всегда без проблем. На мой взгляд, в ТС больше плюсов, чем минусов.
не заметила
2017-08-23 18:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Все пучком! Уж точно не хуже, чем в большинстве других работодателей! А так знаете ли всем не угодить
я все сказал :-)
2017-08-16 13:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вакансию инженера нашел сам. О кампании до этого ничего не слышал. Прошерстил как положено отзывы, все очень противоречиво как и про любую контору. Откликнулся на вакансию, где то через час уже перезвонили уточнили в связи с чем ищу работу и пригласили приехать в офис на Карачарово. Собеседование прошло довольно обычно, стандартные вопросы сначала от HR по опыту, образованию..Через некоторое время подошол руководитель. История немного повторилась, но глубже прошли по технологической части. …>>
Что могу сказать…меня не взяли. Да расстроен, не очень понимаю из-за чего не подошел. Но в целом впечатление о компании нормальное. Никто не прессовал - адекватные люди. Мне как раз все понравилось. Плюс знаю что это крупная компания поработав в которой можно получить огромный опыт который даст дальше большие возможности для роста. Пока не получилось но надеюсь еще будет лучший шанс.
2017-06-09 16:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал в техническом блоке ИТД два года. Регулярно учат – и под проекты, и под сертификацию. Я ездил в Штаты. Начальство адекватное. ЗП всегда во время, страховка, с отпусками всегда можно договориться. Ушел в интегратора поменьше, но с повышением :-)
Работы много, идет учет рабочего времени, но можно договориться и на оклад. Истерики бывают, когда истерит клиент или спеку надо подготовить за день.
2017-05-11 10:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Банк местного зарплатного проекта (Промсвязьбанк) дает хорошие условия по кредиту потребительскому. Документы – по минимуму. Может не в тему, но мне вот щас очень актуально )) и вообще я тут привыкла, люди милые работают. Отпроситься всегда можно у начальства, если нужно куда
Мне нормально, минусы свои есть всегда и везде
2017-02-15 21:17 Никнейм: Алла, г. Москва
Я признательна Техносерву за полученный опыт. 2, 5 года работы в компании были не самыми простыми, и конфликты случались, и неудачи, куда без этого. Зато атмосфера и уровень проектов закалили, теперь не боюсь никакой работы ) недавно устроилась на новое место, с повышением, если бы не предыдущий опыт, может так удачно бы ничего и не сложилось. Так что все к лучшему.
)))
2017-02-12 19:34 Никнейм: Сергей, г. Москва
С нчальством вести диалог можно. Есть возможности в плане карьерного роста. Можно попасть на какое-нибудь обучение, есть даже курсы английского. Компания стабильная, задержек по зарплате никогда не наблюдал.
не могу назвать каких-то явных минусов. есть случаи противоречий с коллегами, есть ситуации недопонимания, есть косяки, но это работа.
2017-02-09 20:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Для текущего кризисного рынка зп очень хорошая, вся белая. Страховка, мобильная связь, мероприятия. Коллектив в большинстве своем адекватный и нормальный. Ну и это не шараж монтаж контора, а известный бренд, репутацию вы себе поднимите сразу.
С согласованием документов порой засада…, но если людей знаешь – пара звонков все решает.