Другие названия:: ТЕХНОСЕРВ

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     « Техносерв »Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2016-11-28 17:52 Автор: Аноним, г. Москва
Я знаю, что у нас часть офиса ездит из подмосковья. Я возле платформы вешняки работаю, а еще есть офис в шаговой доступности от платформы карачарово. Ну вот получается, что зарплаты московские и добираться удобно, можно без метро. Для меня так это большой плюс.
Не знаю, офис без излишеств наверное
2016-11-14 19:51 Автор: Соискатель, г. Москва
Я был на собеседовании в этой компании. Вполне адекватная девушка со мной общалась, сразу назначили встречу с начальником отдела. Надеюсь срастется, впечатление пока хорошее, условия, что мне описали, понравились.
Пока не знаю
2016-11-03 19:24 Автор: Аноним, г. Москва
Крупные проекты, работа есть всегда, стабильность. З/п вовремя. Есть страховка медицинская.
Мне добираться не очень удобно (раньше у меня офис был в ЦАО). Офис без излишеств.
2016-10-24 19:02 Автор: Аноним, г. Москва
Я сейчас в декрете. Хочу выразить благодарность своей компании, что можно спокойно уйти в декрет. При этом, мое место меня ждет, как буду готова вернуться к работе. Все выплаты произвели четко по ТК РФ и в срок, вообще без проблем и проволочек. Большое спасибо и успехов на время моего отсутствия! ! ! ! !
2016-10-24 19:02 Автор: Аноним, г. Москва
не знаю
2016-10-10 15:47 Автор: Аноним, г. Москва
Заработная плата на уровне. Белая и никогда не задерживают. Коллектив прекрасный дружный.
Чего еще желать от работы?
2016-10-09 11:28 Автор: Аноним, г. Москва
Белая зп Неплохие ребята в отделе QA исходя из собеседования, да и в целом интересные задачи
полиграф
2016-09-22 17:39 Автор: бывший работник, г. Москва
работала в этой компании пару лет назад... уж год как уволилась – переехала в другой город. рассталась со всеми хорошо, даже редко но общаемся по сей день. по рассказам бывших коллег и сейчас все стабильно, без глобальных изменений. хотя в нашем департаменте руководство обновилось частично.
воспоминания скорей приятные, нормальные. прецедентов не припомню, все ровно было. Так сказать, я там была на своем месте. пожелаю техносерву дальнейшего процветания!
2016-09-16 17:47 Автор: noname, г. Москва
Везде надо пахать, чтобы чего-то добиться. Это компания - не исключение! Не вижу смысла ругать работодателя которого ты сам выбирал.
Не нравится – ищи новое место, раз сам такой отличный профессионал ))
2016-09-07 18:14 Автор: Лена, г. Москва
Обожаю свой коллектив, с которым мы тут познакомились и работаем вместе уже 2 года. А ведь он у нас практически женский )))) Правда очень дружные, и в работе, и всегда найдем общие темы, над чем посмеяться. Однажды даже вместе ходили на кастинг нашего мюзикла (в Техносерве каждую зиму устраивают мероприятия типа театра), правда взяли только мою коллегу, остальным видать не судьба была стать звездой )) очень за нее болели, когда она на сцену выходила, прям непередаваемые ощущения – видеть хорошо знакомого тебе человека на настоящей большой сцене, в образе актрисы! Надеюсь, будем еще долго работать в том же составе. К счастью, пока все стабильно, несмотря на кризис, надеюсь так будет и дальше…>>
Жизнь не стоит на месте, все может случиться, но пока таких уж отрицательных сторон не вижу