Другие названия:: ТЕХНОСЕРВ

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     « Техносерв »Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2017-08-16 13:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вакансию инженера нашел сам. О кампании до этого ничего не слышал. Прошерстил как положено отзывы, все очень противоречиво как и про любую контору. Откликнулся на вакансию, где то через час уже перезвонили уточнили в связи с чем ищу работу и пригласили приехать в офис на Карачарово. Собеседование прошло довольно обычно, стандартные вопросы сначала от HR по опыту, образованию..Через некоторое время подошол руководитель. История немного повторилась, но глубже прошли по технологической части. …>>
Что могу сказать…меня не взяли. Да расстроен, не очень понимаю из-за чего не подошел. Но в целом впечатление о компании нормальное. Никто не прессовал - адекватные люди. Мне как раз все понравилось. Плюс знаю что это крупная компания поработав в которой можно получить огромный опыт который даст дальше большие возможности для роста. Пока не получилось но надеюсь еще будет лучший шанс.
2017-06-09 16:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал в техническом блоке ИТД два года. Регулярно учат – и под проекты, и под сертификацию. Я ездил в Штаты. Начальство адекватное. ЗП всегда во время, страховка, с отпусками всегда можно договориться. Ушел в интегратора поменьше, но с повышением :-)
Работы много, идет учет рабочего времени, но можно договориться и на оклад. Истерики бывают, когда истерит клиент или спеку надо подготовить за день.
2017-05-11 10:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Банк местного зарплатного проекта (Промсвязьбанк) дает хорошие условия по кредиту потребительскому. Документы – по минимуму. Может не в тему, но мне вот щас очень актуально )) и вообще я тут привыкла, люди милые работают. Отпроситься всегда можно у начальства, если нужно куда
Мне нормально, минусы свои есть всегда и везде
2017-02-15 21:17 Никнейм: Алла, г. Москва
Я признательна Техносерву за полученный опыт. 2, 5 года работы в компании были не самыми простыми, и конфликты случались, и неудачи, куда без этого. Зато атмосфера и уровень проектов закалили, теперь не боюсь никакой работы ) недавно устроилась на новое место, с повышением, если бы не предыдущий опыт, может так удачно бы ничего и не сложилось. Так что все к лучшему.
)))
2017-02-12 19:34 Никнейм: Сергей, г. Москва
С нчальством вести диалог можно. Есть возможности в плане карьерного роста. Можно попасть на какое-нибудь обучение, есть даже курсы английского. Компания стабильная, задержек по зарплате никогда не наблюдал.
не могу назвать каких-то явных минусов. есть случаи противоречий с коллегами, есть ситуации недопонимания, есть косяки, но это работа.
2017-02-09 20:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Для текущего кризисного рынка зп очень хорошая, вся белая. Страховка, мобильная связь, мероприятия. Коллектив в большинстве своем адекватный и нормальный. Ну и это не шараж монтаж контора, а известный бренд, репутацию вы себе поднимите сразу.
С согласованием документов порой засада…, но если людей знаешь – пара звонков все решает.
2017-01-08 18:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
После перехода сюда из небольшой компании из 20 человек был шок. Людей куча, звонишь незнамо куда, незнамо кому, не понятно кто за что отвечает. Пока найдешь нужного человека... Но как сейчас понимаю это особенности любой крупной организации. Сейчас спокойно к этому отношусь. Опыт получила огромный.
В принципе описала выше
2016-12-30 10:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне тут вполне комфортно. Драйв в работе, задачи сложные и масштабные. Люди разные, много специалистов сильных. Думаю, даром это время точно не пройдет, обернется ценным опытом и полезными связами!
Зарплату бы неплохо поднять ;-)
2016-11-28 17:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я знаю, что у нас часть офиса ездит из подмосковья. Я возле платформы вешняки работаю, а еще есть офис в шаговой доступности от платформы карачарово. Ну вот получается, что зарплаты московские и добираться удобно, можно без метро. Для меня так это большой плюс.
Не знаю, офис без излишеств наверное
2016-11-14 19:51 Никнейм: Соискатель, г. Москва
Я был на собеседовании в этой компании. Вполне адекватная девушка со мной общалась, сразу назначили встречу с начальником отдела. Надеюсь срастется, впечатление пока хорошее, условия, что мне описали, понравились.
Пока не знаю