Другие названия: ООО Глобал Пост
Сайт:  globalpost.ru
Эл. почта: info@globalpost.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(800)7777007, +7(812)6400001

Описание деятельности:  GlobalPost – транспортно-логистическая компания. Главный офис в России, в Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании     Global Post Всего отзывов: 15

2014-07-08 20:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
- хорошее питание за счет компании, - комфортабельные рабочие места, - неплохой уровень окладов, - нет задержек по выплатам окладов.
- нечеткая бонусная система, - задержки выплат бонусов месяцами, - хамское и неуважительное отношение высшего руководства компании, - часто меняются требования, правила, условия работы, - сырое техническое обеспечение, что приводит к необходимости тратить много времени на техническую работу
2014-03-03 11:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
да, офис ниче
все, что написано ниже положительного - явно писали подставные люди...... ау, вы чего! ! ! гавноконтора, с гавноначальством. один ким чего стоит. вам будут обещать золотые горы, з.п. отличную и еще кучу всякого добра. но обещания так и останутся обещаниями. это контора во главе с поцыком из 90-х. будущего тут нет! ! ! !
2014-02-10 00:27 Natali, г. Санкт-Петербург
Работа в этой компании только для тех, кто знает, куда идет и к чему стремится. Подремать или сыграть в "косынку" не получится. Работа затягивает так, что даже не замечаешь, как пролетает время, что для меня лично было очень важно. Дружелюбный коллектив, со многими из ребят до сих пор общаюсь и поддерживаю связь. Лояльное руководство, хотя бывает довольно строгим. Для сотрудников создано все самое необходимое новейшая техника, просторные светлые офисы с огромными столами, любая необходимая…>>
Видеонаблюдение, опоздания могут караться штрафами.
2014-02-07 14:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришёл работу поработать - это не про Global Post. Адекватное руководство. Ценятся и приносят реальные плоды инициативность и дисциплина. Хорошо оборудованное рабочее место, компания готова предоставить всё, что необходимо для работы. Отличная своя кухня. Охраняемая парковка. Оплачиваемый отпуск.
Частые аттестации. Требование жёстко придерживаться регламентов компании.
2014-02-03 22:35 trol, г. Санкт-Петербург
Красивый офис, питание бесплатное.
Компания start-up хоть и позиционирует себя как " с опытом". Сотрудники в большинстве случаев св0***и. Чуть что только за свою задницу. никакой корпоративной культуры. зарплаты ЧЕРНЫЕ. Руководство компании и вовсе "того". Во главе стоит М.В. который озабочен лишь тем чтобы сотрудники работали в портале. наш отдел работал с раннего утра и почти до позднего вечера.выходные в офисе часто проходили. Все опять же потому что start-up. з.п. маленькая...и по исп.сроку не подняли... в общем делать в этой…>>