Отзыв о компании GLOBAL POST
Сайт:  globalpost.ru
Эл. почта: info@globalpost.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(800)7777007, +7(812)6400001

Описание деятельности:  GlobalPost – транспортно-логистическая компания. Главный офис в России, в Санкт-Петербурге.

Дата увольнения: 2014

да, офис ниче

все, что написано ниже положительного - явно писали подставные люди..... . ау, вы чего!!! гавноконтора, с гавноначальством. один ким чего стоит. вам будут обещать золотые горы, з.п. отличную и еще кучу всякого добра. но обещания так и останутся обещаниями.
это контора во главе с поцыком из 90-х. будущего тут нет!!!!

# Natali2014-03-06 01:44:41
Уважаемый(ая), о чем Вы вообще говорите? Вас так сильно захлестывает невысказанная обида и злость (но не на самого ли себя?), что Вам хочется досадить сотрудникам? Я достаточно времени проработала в этой компании, чтобы сделать выводы о компетентности своих бывших коллег и грамотности руководства. Безусловно, было и недопонимание в работе, но всегда все вопросы решались на профессиональном уровне. Лично я никаких "золотых гор" не ждала, но премиями меня никогда не обделяли, если я качественно выполняла свою работу. И мне есть чем гордиться, так как именно здесь я получила ценный опыт. А что сделали Вы, чтобы получить мешок золота и "кучу всякого добра"? Кстати, бесплатное питание, оплачиваемые отпуска и праздничные дни, шикарный офис, новая техника разве не добро?
Возможно, конечно, после моего ухода в компании что-то изменилось, но от своих друзей я ничего плохого о работе не слышала.
А прежде чем обвинять людей в подставных отзывах, может стоит представиться?