Отзыв о компании GLOBAL POST
Сайт:  globalpost.ru
Эл. почта: info@globalpost.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(800)7777007, +7(812)6400001

Описание деятельности:  GlobalPost – транспортно-логистическая компания. Главный офис в России, в Санкт-Петербурге.

Никнейм: trol (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Красивый офис, питание бесплатное.

Компания start-up хоть и позиционирует себя как " с опытом". Сотрудники в большинстве случаев св0***и. Чуть что только за свою задницу. никакой корпоративной культуры. зарплаты ЧЕРНЫЕ. Руководство компании и вовсе "того". Во главе стоит М.В. который озабочен лишь тем чтобы сотрудники работали в портале.
наш отдел работал с раннего утра и почти до позднего вечера.выходные в офисе часто проходили. Все опять же потому что start-up.

# Михаил2014-10-18 18:38:43
"з.п. маленькая...и по исп.сроку не подняли... в общем делать в этой компании нечего."
"Во главе стоит М.В. который озабочен лишь тем чтобы сотрудники работали в портале. "
Если вы так к главе компании относились то мне кажется одна не справедливым это что вас не уволили после испытательного срока. ))
Я пока работал никогда в жизни не получал вопросов как я работаю в портале. Я просто работал и получал удовольствие, жаль что нужно было переехать из СПБ.