Другие названия:: МБФ" Радуга"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0673203105, 0676505341.

Описание деятельности:  Компания ищет лохов для того что бы клянчить деньги, приэтом громит музыка и кипешь. Одним словом ужас. Они новички в Киеве.

Отзывы о компании     « Радуга, международный благотворительный фонд »Всего отзывов: 12

2015-12-29 19:40 Автор: Вася Пупкин, г. Киев
Вот и я еще один лох, который повелся на эту шнягу! Проработал месяц, но ни**я не заплатили.
2015-12-01 01:56 Автор: Аря, г. Киев
Офис на Василенко, в холодном здании
Развод полнейший. Основа всей компании 2 пигалицы - начальница отдела продаж Ира, и секретарша на все руки Ольга. Эта же организация - компания Даримстар. Зарплату не выплачивают! Постоянная текучка кадров!
2015-12-01 01:56 Автор: Аря, г. Киев
Офис на Василенко, в холодном здании
2015-11-17 11:31 Автор: Анна Баобаб, г. Киев
Их просто нет! ! !
Это сброд тех, кто ищет лохов для колл-центра. Суть работы - звонки с выпрашиванием бабок якобы для детей! Когда я спросила, а куда и в какой детский дом идут деньги, начальница ИРИНА перевела тему и ответила что-то вроде, неужели вы не понимаете? ? ? В шоке! ! ! Есть еще люди, которые хотят помочь деткам... А бабки идут вникуда. Постоянная текучка кадров. Меня звали как продавца-консультанта, а в итоге колл-центр
2015-11-17 11:31 Автор: Анна Баобаб, г. Киев
Их просто нет! ! !
2014-09-23 19:54 Автор: Аноним, г. Киев
а что ж тут положительного? люди б и готовы помочь-только каким "сиротам"? !
Звонили с номера 098 694 39 76, девушка видно новенькая, не сразу адрес сказала, типа"минуточку"! И да-орет музыка, слышно как другие говорят!
2014-09-17 16:48 Автор: Екатерина, г. Киев
Единственный положительный момент- это их месторасположение, бульвар Дружбы Народов
Люди, не ходите туда даже на собеседование! не тратьте своё время! ЭТО ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ! Шла я туда на вакансию "Секретарь", зарплата ничтожно мала- 3000 грн, график работы с 8:30 - 19 , обеденный перерыв 30 минут, офис маленький, вроде чистый, но как по мне абсолютно не обустроен, на собеседовании тебе описывают обязанности абсолютно соответствующие обязанностям секретаря и администратора офиса, но когда дело доходит до "стажировки" -…>>
2014-06-04 19:53 Автор: Ежевика, г. Киев
по телефону со мной разговаривала вполне приятная девушка Алина
еще один их номер 0673203085
2014-05-29 21:17 Автор: Аноним, г. Киев
Их нет
Постоянная текучка, звонят в день по пять раз предлагают работу клянчить деньги ))
2014-04-14 17:48 Автор: Мария, г. Киев
От души посмеялась после собеседования)))) Искренне хочу надеяться, что они действительно кому-то помогают.
Итак, свежих еще впечатлений море. Начнем с офиса: Вам нужно обладать экстрасенсорными способностями чтобы его найти (ни вывески, ни хоть бы табличечки А4), чарующе смотрятся фотографии в файликах на стенах и объявление, гласящие, что личным телефоном у них там пользоваться нельзя, еще какие-то фразочки предназначенные для поднятия боевого духа, но к сожалению я не запомнила. Далее вас прямо в предбаннике встречает ресепшн, две…>>