Отзыв о компании Радуга, международный благотворительный фонд
Добавлен: 15:48 17.09.2014
Другие названия: МБФ" Радуга"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0673203105, 0676505341.

Описание деятельности:  Компания ищет лохов для того что бы клянчить деньги, приэтом громит музыка и кипешь. Одним словом ужас. Они новички в Киеве.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: 2014

Единственный положительный момент- это их месторасположение, бульвар Дружбы Народов

Люди, не ходите туда даже на собеседование! не тратьте своё время! ЭТО ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ! Шла я туда на вакансию "Секретарь", зарплата ничтожно мала- 3000 грн, график работы с 8:30 - 19 , обеденный перерыв 30 минут, офис маленький, вроде чистый, но как по мне абсолютно не обустроен, на собеседовании тебе описывают обязанности абсолютно соответствующие обязанностям секретаря и администратора офиса, но когда дело доходит до "стажировки" - выясняется, что всё, что от тебя требуется-это целый день сидеть на телефоне и обзванивать кого не попадя (акцентирую на этом внимание так, как говорили,что звонить даже тем людям у которых в резюме написано Пожарник, Сварщик и тд, что как вы понимаете абсолютно не соответствует "данной вакансии") и приглашать на собеседования, при чём приглашать людей на должность менеджер по работе с клиентами - а другими словами на должность человека, который будет звонить и клянчить деньги) не очень приятная перспектива каждый день наблюдать косые взгляды а может и высказывания в свою сторону, мол зачем вы меня пригласили вообще сюда прийти, это же полный обман… Кстати предпочтение они дают , как я поняла НЕ КИЕВСКИМ гражданам! (понимают же, что такие личности цепкой хваткой берутся за такой низкий сорт работы) Эта Шарашкина контора под названием "МБФ Радуга" прикрывается помощью детям сиротам и тд, а на самом деле их работа заключается в том, чтобы новенькие, ищущие работу молодые люди обзванивали кого угодно и выклянчивали деньги, мол мы волонтёры, давайте поможем, ну а потом думаю вы догадываетесь куда эти деньги идут… Их начальница (девушка,которая проводила собеседование) Ирина Георгиевна на собеседовании так и сказала "Никто не знает куда эти деньги идут, но все догадываются" ), очень улыбнуло меня ещё то, что эта начальница не знает даже,что такое HR)))

# Алина2014-09-25 03:42:41
Ето полный бред,а не организация!Сама там
работала.Люди не ведитесь.Управляющая,писька 19 лет сидит и учит людей,как правильно жить.Да что ты вообще видела в етой жизни.Скажу Вам больше,что в обьязаности секретаря входит вынос муссора и мойка полов.