Отзыв о компании Радуга, международный благотворительный фонд
Добавлен: 21:24 28.02.2014
Другие названия: МБФ" Радуга"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0673203105, 0676505341.

Описание деятельности:  Компания ищет лохов для того что бы клянчить деньги, приэтом громит музыка и кипешь. Одним словом ужас. Они новички в Киеве.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

девушка, которая звонила с приятным голосом и вроде как позитивна

я чуть не купилась на это, отправила им резюме, вроде как международный БФ, позвонила девушка с этого номера (0673203105), пригласила на собеседование, я спросила название БФ, но она не ответила, говорила очень быстро, сказала лишь адрес и спросила, долго ли я в Киеве, по адресу я нашла их сайт http://radygafond.wix.com/2013, но там не написано, откуда финансирование, какие-то странные мероприятия и отчеты, затем нашла отзыв здесь, теперь точно не поеду... не ведитесь....

# медик2014-06-04 19:26:30
Развод, лохотрон, кидалово, прочитайте в нете про билетную театральную кассу Премьера, Solaray - лже врачей, благотворительные фонды Допоможемо дітям разом, Оживи мрію, Міжнародний відділ фундації України в місті Києві. Вот, что говорят про них: Я была на стажировке в Международном благотворительном фонде Оживи мрію. На данный момент снимают офис ул. Никольско-Слободская 2б офис 288а 15 этаж. МОШЕННИКИ чистой воды, хотя половина у них работающих об этом не догадываются. Они берут старую информацию о дет. домах и детях которым уже по факту помогли до них и звонят по Украине чтоб организации перечисляли им деньги. Не ходите туда пустая трата времени. Документально зарегистрирован фонд ул. Анна Ахматовой 43 кв. 280. При звонке представляются Міжнародний відділ фундації України в місті Києві. Один из их номеров - 0932635316. ул. Туманяна, 3 оф. 219
# Лилия2014-03-06 15:16:35
Мне позвонила девушка, с довольно приятным голосом. Я попросила ее скинуть адрес на почту или смс,так как не было возможности записать . В ответ услышала грубым тоном,передаю с ее слов "нехуй мне делать смс тебе слать". Я и офгела,послала ее со злости. На следующий день позвонила другая,я несколько раз спросила как называется фирма,на что ответ не услышала. Я по лазила на сайтах и ели нашла по номеру. Та же организация. вот номер +380675086865. Они каждые пол года ищут на эту вакацию девушек,если не чаще