Отзыв о компании Радуга, международный благотворительный фонд
Добавлен: 16:48 14.04.2014
Другие названия: МБФ" Радуга"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0673203105, 0676505341.

Описание деятельности:  Компания ищет лохов для того что бы клянчить деньги, приэтом громит музыка и кипешь. Одним словом ужас. Они новички в Киеве.

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

От души посмеялась после собеседования))))
Искренне хочу надеяться, что они действительно кому-то помогают.

Итак, свежих еще впечатлений море.
Начнем с офиса: Вам нужно обладать экстрасенсорными способностями чтобы его найти (ни вывески, ни хоть бы табличечки А4), чарующе смотрятся фотографии в файликах на стенах и объявление, гласящие, что личным телефоном у них там пользоваться нельзя, еще какие-то фразочки предназначенные для поднятия боевого духа,но к сожалению я не запомнила.
Далее вас прямо в предбаннике встречает ресепшн, две особы прекрасного пола (к ним особое внимание), и очередь взволнованных соискателей с тупыми анкетками в руках.
Итак, дамы с ресепшена прямо при всей этой жаждущей работы толпе, под музычку,глядя в монитор, активно обсуждают СВОЮ новую работу)))) Типа "А смотри сколько здесь платят, а здесь, а не то что у нас "))))))
В этот момент уже стало очень смешно))))
Все они мне показались значительно младше меня ( мне 24), одна из девиц возмущенно загоняла сотрудников, желавших выйти на перекур или позвонить по телефону обратно в их комнатушку, а их там, видимо, было как килек.

Затем-само собеседование. Ни о чем))) Единственное могу сказать на какую бы вакансию вы туда не пришли от вас требуется звонить по телефону и просить денег))) Я не выдержала и совсем расхохоталась, услышав, что покурить можно выйти только определенное кол-во раз за день))) И еще,наверняка, под возмущения околовходной барышни))))

В общем, не ходите дети в Радугу гулять))))

Хотя, может кому-то это и по вкусу)

Всем удачи с поисками)

# Маша2014-10-17 21:43:52
Еще есть "Ради детей Украины" - скрываются на ст.м. Минская в бывшем офисе АН "Огни Оболони". По сути пирамида: есть верхушка из Татьяны Сергеевны (80-90%), администратора Алены и 3 девиц, которые делят деньги между собой(10-15%). Ссылаются на адрес по кот. зарегистрирован фонд, но есть ли там хоть офис? Адрес по которому работают скрывают. Звонят, клянчат деньги на детей в Тетереве, а там про них ничего не знают. Когда люди предлагают вещи или свою личную помощь сливаются или говорят адрес в Тетереве. Реальной деятельности никакой, а деньги утекают по карманам. Обещали оклад 3 500, а по факту сказали, что только процент от сделки. Деньги приходят на счет, а чьи они, никто не знает. если не нашел среди своих списков, то делятся среди верхушки. Остальные - нарабатывают клиентскую базу и уходят ни с чем. В итоге потраченная впустую неделя и ) грн. в кармане. Кто-нибудь займется ими в конце-концов лили нет!? Зарабатывать на сиротах как минимум поло и жестоко.
# Маша2014-10-17 21:24:25
согласна на все 100 %, т.к. тоже была у них на собеседовании
# медик2014-06-04 19:26:01
Развод, лохотрон, кидалово, прочитайте в нете про билетную театральную кассу Премьера, Solaray - лже врачей, благотворительные фонды Допоможемо дітям разом, Оживи мрію, Міжнародний відділ фундації України в місті Києві. Вот, что говорят про них: Я была на стажировке в Международном благотворительном фонде Оживи мрію. На данный момент снимают офис ул. Никольско-Слободская 2б офис 288а 15 этаж. МОШЕННИКИ чистой воды, хотя половина у них работающих об этом не догадываются. Они берут старую информацию о дет. домах и детях которым уже по факту помогли до них и звонят по Украине чтоб организации перечисляли им деньги. Не ходите туда пустая трата времени. Документально зарегистрирован фонд ул. Анна Ахматовой 43 кв. 280. При звонке представляются Міжнародний відділ фундації України в місті Києві. Один из их номеров - 0932635316. ул. Туманяна, 3 оф. 219
# Павел2014-05-07 19:27:54
Спасибо, милейшая! Хорошо, что написали. Мне сразу показалось, что лохотрон какой-то. Прочёл отзыв - теперь не пойду!