Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Отзывы о компании     Компьюмаркет НИКС Всего отзывов: 130

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2015-04-24 04:43 пострадавший работник, г. Москва
Гиблое место. +1 - система основана на унижении подчинённых - если терпишь, значит некуда пойти больше. Работают одни иногородние - из ~ 600 человек (на м. Алексеевская магазин), пара москвичей только.. Отсюда, зарплаты на порядок ниже средних московских. Иногородние держутся за бюджетные общежития - условия плохие (в комнатах по 5 человек). Стартовая зп (в 2011-2012 гг) = 17 000 руб. - для всех (об этом узнаёшь на собеседовании), а в вакансиях от 30 000 руб. - что враньё и замануха. Собеседование…>>
2015-04-23 13:56 Fedot, г. Москва
Ни каких положительных впечатлений
Значится пригласили на собеседование, и то только со второго раза. Первый раз когда посылал резюме - был отказ, знал бы, что за контора, второй раз не стал бы набиваться. Ну не суть. Находятся довольно далеко от метро, но терпимо, минут за 20 можно дойти. Первое, что бросается в глаза, когда подходишь к зданию где они располагаются, то это вид этого самого здания. Ну да ладно, спишем на то, что они не собственники, а только арендаторы, и ремонтировать им его не за чем. Но внешний вид…>>
2015-04-14 18:30 Антон Чехов, г. Москва
нету
Компьюмаркет НИКС - срали на своих постоянных покупателей.. законы им по плесени.... больше ни ного в Гавно фирму
2015-03-14 03:29 Евгений Шалашов, г. Москва
дали надежду на хорошую работу
Ужасно долгий отдел кадров , нелепые арифметические задачи для грузчика-упаковщика.
2015-03-04 12:15 Виктор Корнилов, г. Москва
судя пот отзывам нет
http://www.job.ru/it-telecom/1071565? srcid=ya_rabota&utm_source=ya_rabota&utm_medium=agregator&utm_campaign=list Звонил по этому обьявлению, дозвониться невозможно с самого начала рабочего дня, пока держали на линии списали деньги со счета, случайно наткнулся на отзывы и передумал туда идти хотя сооблазн большой зарплаты был
2015-01-08 03:47 Робин Гуд, г. Москва
Котлетами бесплатно кормят
Система построена на унижении и страхе быть оштрафованным, а оштрафуют вас всегда и на много это факт, так что хотите работать за котлеты и быть постоянно в страхе и ЧМО, то идите работайте.В основном работают хохлы и те уж кому вообще некуда деваться или умом обделенные.А так там чисто порты московские ...Вот такие дела пацаны и девченки )
2014-12-11 00:27 Аноним, г. Москва
Всем спасибо за отзывы! ! ! Пригласили на собеседование, но после прочтения таких "чудесных" отзывов решила не тратить время зря! ! !
Не успела получить негатив!
2014-12-04 12:05 Аноним, г. Москва
ничего хорошего сказать не могу
вообще уроды сначала какаето анкета потом начинаеться дурдом какойто сканер детектор лжи а потом через 2 месяца я узнаю что типо я професиональный хакр который вскрывает банки ко мне пришёл человек и сказал что я взломщик банков я начал всё отрицать я предложил сходить в эту компанию с этим человеком но когда мы туда пришли там уже никого не было не ведитесь на это люди они мошенники
2014-08-01 20:56 Аноним, г. Москва
___________
Итак, моя история началась с того, что меня пригласили на собеседование (девушку с 2 в/о и 6-ти летним стажем работы). От метро идти достаточно далеко и вид здания, а также окружающей среды впечатляет не в лучшую сторону. При входе сидят не очень понятные личности с требованием заполнить анкету (впринципе это все везде встречается) , НО! ! ! далее сканируют ваш паспорт и фотографируют, а также заносят все данные в систему... На этом моменте СТОП, ребята, не смущает ли вас такое требование…>>
2014-07-29 21:59 Энергетик, г. Москва
Можно прогуливать, все равно не уволят. 13 заработная плата, отпуск в любое время года! ! ! Отгулы когда надо дают без проблем.