Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Отзывы о компании     Компьюмаркет НИКС Всего отзывов: 130

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2016-04-05 09:27 Ирина, г. Москва
никаких
Пришла на собеседование. Не зная толком конторы я должна оставить при входе всю свою личную информацию какому то типу уголовного вида. Там сканируют паспорт и фотают твой фейс. Нельзя непонятно кому оставлять столько личной информации. Сейчас столько мошенников. Не дай бог кредит на тебя повесят. потому что столько всего заполняешь и расписываешься. Осторожнее ребята. Надо проверить эту контору.
2016-03-19 03:25 Алексей, г. Москва
Так то сам магазин вроде неплохой, приобретал одно время у них железки всякие, вроде проблем не было. Собираюсь даже вновь у них закупаться, обновить свой комп. На этом это все положительные впечатления :)
Где-то в начале 2015 пришел отклик на мое резюме от них, хотел даже поработать в этой организации, проблема была в том, что их HR не смогли даже по человеческий пригласить кандидата на собеседование! Аля зайди на проходную и кого-нибудь спроси, ни контактов, ни тебе времени, когда будет удобно прийти на интервью, уже только это говорит о том, что это проходной двор, полный пиздец, я даже не стал напрягаться, все было предельно ясно. Вот такой вот парадокс, несмотря на известность и Бренд…>>
2016-02-12 14:07 Alex, г. Москва
Успел прочитать там брошюру там говорилось о премии на Нг в размере половины Зп , о компенсации спортивного время проведения .. Не знаю на сколько это правда
Но там же прочел о массе всех возможных штрафах, о том что если хочешь взять больничный обязательно надо сообщить до 8 утра иначе прогул( в этом случаи накладывается штраф в пол рабочего дня или на целый день) , можно не сообщять только в крайних случаях такие как перелом ... ( и реанимация наверно ) так вот я пришел на собеседование расскажу по пунтам. Начну со звонка , позвонив я рассказал что опыт с "железом" есть, работал в крупной провайдерской компании. Мне сказали хорошо вы придете вам…>>
2016-01-19 12:04 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! ! !
ЭТО П*ДЕЦ, ТОВАРИЩИ! ! ! ! Разместил я значит своё резюме на ХХ и пришло мне приглашение из этого "концлагеря" (почитал иные отзывы - был "приятно" удивлён). Первое - в приглашении только номер и никакого адреса. Забегая вперёд - упрашивал девушку адрес дать чтоб подъехать и поговорить - БЕСПОЛЕЗНО. Проще в Пентагон попасть. Звоню значит - полчаса слушаю какую-то бредовую музыку с пояснением что все операторы заняты. КАКИЕ НАХРЕН ОПЕРАТОРЫ? Я В ОТДЕЛ КАДРОВ ЗВОНЮ! В итоге ответила полуживая…>>
2016-01-18 11:19 Сергей Тихомиров, г. Москва
вы реально пиииии до рыыы! Рассказываю , года 4 назад был на собеседовании и испытал это говно, не прочитал отзывы и в итоге не просидел ушел! Сейчас думал попробывать еще раз но эти пиииии до ры столько не берут трубку а потом и бросают её еще специально , что кончились деньги на телефоне и звонить я не могу на другие работы! П ИИ ДОО РЫЫ
ФАКЬ Ю Ч Л Е НОСО СЫЫ
2016-01-06 17:23 админ админыч, г. Москва
Железо есть нормальное.
Народ, а почему у НИКСе постоянно требуется старший админ и просто админ? Это контора такая поганая или к ним идут только админы-рукожопы?
2015-11-16 17:25 Ольга, г. Москва
Колеги, подскажите как дела обстоят с бухгалтерией? Есть предложение на трудоустройство, но прочитав все ужасы программистов, задумалась? !
Под вопросом...
2015-11-16 17:24 Анатолий, г. Москва
Вообще никаких
Та же история, что и у всех с вопросами по телефону сколько компов собрал. Да сколько не назови, все равно скажут - Мы не можем вас взять. Хотя компами занимаюсь уже 17 лет. Ну а то, что они идиоты, я понял сразу, как только они позвонили. Далее мне предложили работать грузчиком (видимо очень интеллектуальная работа), и предложили пройти тест. Самый сок! Тест таков - я должен перенести 50 коробок весом 30 килограммов на растояние 50 метров за 40 минут. Я конечно всегда знал, что у них там…>>
2015-11-16 17:24 роман, г. Москва
проживание и столовая это плюс, з/п вовремя, отпуск и отгул можно взять в любое время для приезжих очень удобно устроится на фирму для того чтобы найти нормальную работу
работа- полное дерьмо вместе со всем руководством
2015-11-16 17:24 Анна, г. Москва
Женщина, которая собеседовала меня (дай ей Бог здоровья), честно и дословно сказала "шаг влево, шаг вправо - расстрел". Компания ни при чем, а ей спасибо.
Все отзывы до - правда. Абсурдные тесты, 4-5 анкет и тестов ( весьма полярных относительно методологии), здание и атмосфера в нём - пропитанный ненавистью совдеп. Отношение к людям как к скоту на конвейере, разве что штамп качества лепят не на жопе. На собеседовании я категорически отказалась переходить на следующий этап. У этой компании нет будущего с такой политикой.