Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вообще никаких

Та же история, что и у всех с вопросами по телефону сколько компов собрал. Да сколько не назови, все равно скажут - Мы не можем вас взять. Хотя компами занимаюсь уже 17 лет. Ну а то, что они идиоты, я понял сразу, как только они позвонили.
Далее мне предложили работать грузчиком (видимо очень интеллектуальная работа), и предложили пройти тест.
Самый сок! Тест таков - я должен перенести 50 коробок весом 30 килограммов на растояние 50 метров за 40 минут.
Я конечно всегда знал, что у них там идиотские тесты для всех.
Ну естественно были посланы нах.
Мне вот интересно, какие они там в так называемой компании тяжелые наркотики принимают? )))))))))))

# Анатолий2015-11-09 14:06:00
Да нет, не пятый месяц объява висит, а более года открыты вакансии.
# Тимон2015-10-04 04:21:00
Пятый месяц висит их вакансия сборщик ПК на job.ru не удивительно если как 5 лет назад так и сейчас все их тесты при собеседовании перетаскай коробки аки автопогрузчик, только на своем горбу..