Другие названия:: ЗАО Аладдин, Аладдин РД, ЗАО «Аладдин Р.Д.», Aladdin Security Solution
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (495) 223-0001

Описание деятельности:  Продажа электроных ключей eToken, Secret Disk , eToken TMS, Hasp, eSafe и программого обеспечения к ним.

Отзывы о компании     « Аладдин »Всего отзывов: 12

2016-10-03 19:02 Автор: Аноним, г. Москва
Нет.
Промзона. Общее впечатление - обычная быдло-контора с завышенным самомнением. Начальник какого-там отдела разработки кроме хамства и огромного ЧСВ ничем не примечателен. С кандидатами он общается из позиции, что те себя на помойке нашли. Техническая часть слабая и проводится в виде экзамена. Жаль потраченного времени. Вывод - в черный список.
2014-12-03 23:03 Автор: Анна Павлова, г. Москва
В те времена офис располагался в Милютинском переулке (центр Москвы)
Тошнотворный директор с тухлыми глазами. Заводил любовниц из числа сотрудниц. Имел видимые личностные недостатки, знал о них, и с удовольствием и пристрастностью искал их в своих сотрудниках. Получал удовольствие от разговоров о чужих недостатках. Отвратительный тип! Зовут - Груздев Сергей Львович. Б-р-р...
2014-07-02 20:58 Автор: Алекс, г. Москва
Коллектив, интересные задачи, грамотные спецы, уютный офис. Я был рад поработать в этой компании. Зп выплачивается во время и без обмана. Уходил с грустью. , но на рынке есть более конкурентные предложения. Так что , если по зп до говоритесь, то без оговорок рекомендую эту компанию
Не выявлено
2014-06-11 11:55 Автор: анон, г. Москва
Офис неплохой на первый взгляд.
Промзона. ЗП серая. Причем сильно серая! Премии черные (в конвертах). Персонал какой-то вялый. Ничего интересного про компанию не рассказали. Вакансию "не продали"...
2013-11-25 18:49 Автор: Наталья, г. Москва
Уютный офис
Была в компании на собеседовании, хотела там работать. Директор по маркетингу Василий Разувайкин (как вы судно назовете, так оно и поплывет) резюме не читает, самонадеян, вешает ярлыки. Как может человек, который не склонен к анализу, изучать рынок? Зачем тратить время на такие собеседования? Профессионалы здесь не нужны, подбор по каким-то другим требованиям.
2013-04-05 15:37 Автор: Ирина, г. Москва
Вот читаю негативные отзывы сотрудников ранее работающих в данной компании и не понимаю, зачем нужно писать то, чего нет на самом деле? 1. соц.пакет ДМС ( да, возможно кому-то покажется мало, но во многих компаниях и этого нет. 2.Премии платятся регулярно при выполнении плана по продажам, не выполнили план-не получили. 3. Про увольнения полный бред, кто работает того не увольняют, а коли ты бездельник и умеешь только щеки надувать, так чего же ты ждешь, что тебя держать будут просто так и з/п платить? 4. Психологический климат очень хороший, и многие работают по 15 лет именно по этому. 5. Много Вы видели офисов без каких либо изъянов? смотря на какой стороне кабинет, если на солнечной- летом бывает жарко. зимой никто не мерзнет. 6. текучка есть, но она не критичная. уходят…>>
1.не всегда есть куда расти по карьерной лестнице.
2012-12-25 17:50 Автор: Аноним, г. Москва
в предыдущем отзыве узнаю стилистику HR-ов. Про плюсы, да еще в таком ключе, только они все знают, у остальных совсем другое мнение.
по пунктам: 1) соцпакет очень скромный, только ДМС 2) премии платятся на усмотрение генерального. Их размер и вероятность получения просчитать невозможно. 3) угрозы при увольнении - это реальность. поверьте, гораздо легче там начать работать, чем нормально уволиться 4) психологический климат тоже не фонтан, а если вы еще и маленький руководитель, то готовьтесь к тому, что придется лебезить, предавать, подставлять и далее по списку. ( многих это не пугает..) Просто учтите, что остальные заняты тем же - подставляют на каждом шагу 5) офис тож не самый лучший, последний этаж зимой мерзнет постоянно, а летом дохнет от жары 6) текучка огромная, много народа увольняется из-за отсутствия перспективы и ниже среднего з.п.…>>
2012-09-14 21:57 Автор: Аноним, г. Москва
Стабильная, развивающаяся компания. Хороший соцпакет, который включает в себя ДМС, оплату мобильной связи. заработные платы в рынке, на некоторых позициях даже выше. Компания ценит корпоративный дух, весело и совсем не скупится на внутренние мероприятия, будь это день рождение компании, или новый год, д.р. сотрудников, просто пятничные посиделки. Удобный офис и рабочие места, довольно демократическая обстановка.
Их нет, за исключением отсутствия бизнес процессов, но даже этот фактор не мешает продуктивно работать.
2012-07-16 17:47 Автор: Алексей Кузнецов, г. Москва
Я встретил тут друзей.
После написания мной заявления по собственному желанию был уволен аж по двум статьям. Выводы делайте сами. Как выяснилось позже, некоторых сотрудников руководство шантажирует при увольнении: или сейчас, но по статье, или тогда, когда нам будет удобно. Адов феодализм.
2009-09-27 14:33 Автор: Аноним, г. Москва
Во всем, как говориться, я согласна с предыдущим оратором. Какое руководство, - такая и компания. Для быдла вообще не характерно выполнять свои обещания! От себя могу добавить, что по этой конторе уже давно ОБЭП плачет. Компания – «черная», зарплата выдается из широких штанин.