Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  itsrb.ru
Эл. почта: ЗАО "ИТ СЕРВИС Ритейл энд Банкинг
Телефоны: 9613207

Описание деятельности:  Неофициальная дочка завода "Искра" в Санкт-Петербурге. Официальный дилер германской компании "Винкор Никсдорф". Торгуют кассовым оборудованием, платёжными терминалами и расходниками. Гордятся, что в клиентах "Почта России" и "Медиамаркт"

Отзывы о компании     ЗАО "ИТ СЕРВИС Ритейл энд Банкинг Всего отзывов: 31

2016-07-29 03:10 Аноним, г. Москва
Имел сомнительное удовольствие "поговорить" с неадекватной сопливой девочкой, вероятно, это "менеджер по персоналу" - некоей Ольгой Голубевой. Для человека с высшим образованием и довольно неплохим профессиональным и жизненным опытом в моем лице осталось загадкой, как упомянутая особа умудрилась сделать вывод о "недостаточной квалификации" специалиста, лишь произнеся довольно бредовую фразу о специфике труда, в чем я разбираюсь намного лучше? И даже не дослушав моего ответа? Треш, бред.…>>
2016-04-01 15:55 Инкогнито, г. Москва
Коллектив хороший. Руководство в целом хорошее(конечно есть и негативный опыт , но это личное больше) Условия на 4+
Зарплата как и была такой и осталась, а обязанности только прибавляются. Уволили хороших руководителей в один день. Возможность карьерного роста почти приравнивается к нулю. Отношение в коллективе да и к коллективу с каждым годом хуже, нет той былой сплоченности, а ее так порой не хватает.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
хорошее место расположения офиса, мечтаю работать где-то там рядом
при трудоустройстве анкета с бредовыми вопросами, которых я ни разу ещё не видел: "если руководитель не прав? ", "если бы у вас был выбор каким человеком родиться, кого бы вы выбрали? ", "что вы любите? ", "чем можно оправдать ложь? ", "по чему с предыдущего места работы вы будете скучать больше всего? " и тому подобные.
2015-04-22 02:36 Кирилл Игоревич, г. Москва
Футболка "2 года компании" оказалась не убиваемой ))) .....с удовольствием пересматриваю видео с летнего тимбилдинга )))) особенно видео в автобусе доставляет )) Первые 2 года жизни компании были чудесными во всех отношениях ) передаю привет всем кто меня знает! )
....
2015-01-31 01:28 Инкогнито, г. Москва
Коллектив (точнее, его непрогнившие остатки). Опыт работы в *разношерстных* базах. График работы.
За год 2014-го высшее руководство уволило довольно весомое кол-во самых ценных, а главное, вполне нормальных сотрудников. В их число входят: адекватный руководитель всех отделов поддержки клиентов - Юрий Воронов (с многолетним стажем работы, более 5 лет(! )); опытный, лояльный, спокойный, и не без юмора(что сказать, отличный) руководитель операторов группы поддержки пользователей - Королев Вячеслав, стаж более 5 лет (абсурдное увольнение в конце декабря, перед самым новым 2015-м годом."Креативный"…>>
2014-12-12 21:55 саша смирнов, г. Москва
их нет
Я НА СЧЁТ НИЖЕ МОЕГО ОТЗЫВА О КОНТОРЕ ИТ РИТЕЙЛ ЭНД БАНКИНГ И РЕАКЦИИ НА НЕГО НЕКОГО - Пашок 05.03.13 14:57 опроверг(-ла) отзыв -1 Так ты сам там работал? или брат? или ты просто пиздун? Приходи завтра в ИТС мы тебе ебало набьем сука блять. ВО ПЕРВЫХ ВЫ ПРОКОЛОЛИСЬ КОНТОРА ПИШЕТ ОТЗЫВ ЧТО ПРИХОДИ И МЫ ТЕБЕ ЧТО ТО НА БЬЁМ ЕБАЛО -ВЫЗЫВАЕТ ИНТЕРЕС ХА ХА. КАК ПИШУТ ЧТО ВЫ БЫДЛО КОНТОРА ТАК И ЕСТЬ БЫДЛО И ЕСТЬ. И ВТОРОЕ . РАБОТАЛ БРАТ А Я ЖИЛ ВМЕСТЕ С НИМ НА КВАРТИРЕ И КОГДА ОН МНЕ ПОЗВОНИЛ ЧТО…>>
2014-10-29 18:40 Бойкот, г. Москва
Практически нет. Обычная сервисная компания. Сама ничего не производит. Конкуренцию ей кто угодно составит, таких полно. Людей не жалеют, пользуют как хотят. Единственный плюс, это акредитция на ИСКРЕ. На данны момент , что бы удержаться на плаву, лудей загружают по самые помидоры, а платить не хотят. После пожара в БЦ Нагатинский я думаю дела пойдут еще хуже.
Сам по себе коллектив хороший, Руководство ГАВНО. Распашнова, Голубева , Шалманова твари еще те. Для них трудовой кодекс не писан. Увольняют по желанию. Шантаж при увольнении, Грозят чем угодно, вынуждают подписывать увольнение по соглашению сторон. На будущее тем кто будет там работать. не бойтесь идти в прокуратуру. Эти тварей наказывать надо.
2013-08-29 18:58 Аноним, г. Москва
КОЛЛЕКТИВ условия труда на 5+
За последнее время много уволилось (или попросили) хороших спецов их явно не хватает
2013-03-05 13:30 Саша Смирнов, г. Москва
____
Всем привет контора IT SERVICE Retail&Banking жесть хуёвей конторы не видел. Всем на все по хую АХА. Колектива так такового нет каждый сам за себя. Помню у меня брат там работал узнал о своём увольнении в день уволнения в 14.00 ну пока всё работу сделает аха. А начальник Смирнов маму его ебали на 3 дня типа взял отпуск ну чтобы ебало не набили.
2012-11-23 16:42 Анонимус, г. Москва
ебать вы лохи