Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  itsrb.ru
Эл. почта: ЗАО "ИТ СЕРВИС Ритейл энд Банкинг
Телефоны: 9613207

Описание деятельности:  Неофициальная дочка завода "Искра" в Санкт-Петербурге. Официальный дилер германской компании "Винкор Никсдорф". Торгуют кассовым оборудованием, платёжными терминалами и расходниками. Гордятся, что в клиентах "Почта России" и "Медиамаркт"

Отзывы о компании     ЗАО "ИТ СЕРВИС Ритейл энд Банкинг Всего отзывов: 31

2008-06-12 01:05 пупкин вася, г. Москва
Замечательные ребята-Канторовский, Харламов, Колодкин, и многие другие.Такие люди запоминаются на всю жизнь.Отличные спецы.
Руководит семейка.Ну и флаг им в руки.Вопрос о том, как удалось приватизировать знаменитую "
2008-06-07 14:10 )) ))), г. Москва
Заборовский! ! ! (которого уже нет) Колодкин! ! ! ! ! ! ! (которого тоже уже нет) Распашнов! ! ! ! ! (есть и будет))) Спасибо что вы были))было оч здорово с Вами работать))
2008-05-26 16:24 F, г. Москва
-Приятный офис-это если Вам повезет сидеть на 13 этаже, а то имеется еще 3 этаж с жуткими сквозняками, низкими потолками, видом из окон на внутренний двор и отстутствием солнечного света в любое время суток; -Опять таки - на 13 этаже - кухонька для сотрудников, если же не повезло и вы будете сидеть на 3-ем или в подвале (именно! ! там тоже "офис") - то на кухоньку придется ездить на лифте. -Приятный коллектив-относится только к "старичкам", они и составляют костяк, хотя постепенно и эти разбегаются -Корпоративные…>>
-Заправляет всем: *сынок
2008-05-20 19:24 Темная Сторона, г. Москва
1) Халявный чай и кофе. 2) Можно пинать балду. В компании принято переводить стрелки, чтобы типа самому ничего не делать, поэтому можно всегда сказать: "А я ниче не знаю, я ниче не сделал потому что это не моя работа, а чья работа - не знаю". Что из этого получается - см. "Отрицательные стороны" 3) есть интересные люди с которыми приятно общаться. Боль
Все неорганизовано, ничего не понятно. Никто ни за что не хочет отвечать, и, соответственно, не отвечает. Кое кто может запросто отказаться от выполнения своих прямых обязанностей. Хотя как таковых должностных обязанностей нет, потому что они нигде не прописаны. Лояльность по отно
2008-03-31 15:45 Аноним, г. Москва
- удобное расположение (м.Коломенская, Бизнес-центр "Нагатинский", 13 этаж); - хоро
2008-03-27 21:35 А Ф, г. Москва
Берут всех.
Ну чего я могу сказать- бред полный. Какая нафиг хоро
2008-02-28 00:13 Аноним, г.
Белая з/пл, достойная. Красивый вид из окна. Красивые деву
Как Вы, москвичи, любите посклочничать :-) Каки друг про друга пи
2008-02-22 11:37 Аноним, г. Москва
Положительный отзыв г-жи Распа
2008-02-21 16:09 Аноним, г. Москва
- все отрицательные стороны в последствии сыграли положительную роль;
2008-02-21 14:35 Аноним, г. Москва
Хочу опровергнуть "отзыв" анонимного, судя по всему уже быв