Отзыв о компании ЗАО "ИТ СЕРВИС Ритейл энд Банкинг
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  itsrb.ru
Эл. почта: ЗАО "ИТ СЕРВИС Ритейл энд Банкинг
Телефоны: 9613207

Описание деятельности:  Неофициальная дочка завода "Искра" в Санкт-Петербурге. Официальный дилер германской компании "Винкор Никсдорф". Торгуют кассовым оборудованием, платёжными терминалами и расходниками. Гордятся, что в клиентах "Почта России" и "Медиамаркт"

Никнейм: Саша Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

____

Всем привет контора IT SERVICE Retail&Banking жесть хуёвей конторы не видел. Всем на все по хую АХА. Колектива так такового нет каждый сам за себя. Помню у меня брат там работал узнал о своём увольнении в день уволнения в 14.00 ну пока всё работу сделает аха. А начальник Смирнов маму его ебали на 3 дня типа взял отпуск ну чтобы ебало не набили.

# саша смирнов2014-11-30 21:04:50
Я НА СЧЁТ НИЖЕ МОЕГО ОТЗЫВА О КОНТОРЕ ИТ РИТЕЙЛ ЭНД БАНКИНГ
И РЕАКЦИИ НА НЕГО НЕКОГО - Пашок 05.03.13 14:57 опроверг(-ла) отзыв -1
Так ты сам там работал? или брат? или ты просто пиздун? Приходи завтра в ИТС мы тебе ебало набьем сука блять.
ВО ПЕРВЫХ ВЫ ПРОКОЛОЛИСЬ КОНТОРА ПИШЕТ ОТЗЫВ ЧТО ПРИХОДИ И МЫ ТЕБЕ ЧТО ТО НА БЬЁМ ЕБАЛО -ВЫЗЫВАЕТ ИНТЕРЕС ХА ХА. КАК ПИШУТ ЧТО ВЫ БЫДЛО КОНТОРА ТАК И ЕСТЬ БЫДЛО И ЕСТЬ.
И ВТОРОЕ . РАБОТАЛ БРАТ А Я ЖИЛ ВМЕСТЕ С НИМ НА КВАРТИРЕ И КОГДА ОН МНЕ ПОЗВОНИЛ ЧТО ТИПА ЕМУ СКАЗАЛИ ЧТО ОН УВОЛЕН АХА В 14.00 НУ КОГДА ВСЯ РАБОТА УЖЕ СДЕЛАНА. И Я ЧЕСТНО УДИВИЛСЯ КАК ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ КОНТОРА А СОТРУДНИК УЗНАЁТ ОБ УВОЛЬНЕНИИ В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ ПРИКОЛ. НУ И ОН МНЕ ВЕЧЕРОМ ВСЁ РАССКАЗАЛ О НАЧАЛЬНИКЕ ОТДЕЛА КАДРОВ БЛОНДИНКА ЛЕТ 40 ЕЙ НА САЙТЕ ОНА ЕСТЬ И О НАЧАЛЬНИКЕ СМИРНОВЕ ВЫСОКИЙ МУЖИК 1,90 С ПИТЕРА, И О КОЛЛЕКТИВЕ ЕГО УВОЛЬНЯЮТ И ДАЖЕ СОТРУДНИКИ С КЕМ ОН РАБОТАЕТ МОЛЧАЛИ ЧТО ЕГО ПЛАНИРУЮ УВОЛИТЬ ЖЕСТЬ СКОЛЬКО ЖИВУ НИ РАЗУ ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ.
# Пашок2013-03-05 16:57:26