Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  gendalf.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ», специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С».

Отзывы о компании     Гендальф Всего отзывов: 23

2011-05-25 21:55 Аноним, г. Ростов-на-Дону
HR неадекват тупо не перезванивают при отказе собеседование это что-то)))неясны причины отказа реально как будто у них вакансия на 40 тысяч)))
2011-03-05 02:55 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Абсолютно никаких
HR абсолютно неадекватные, хамят. С з/п в 7000 требований на вакансию на 20 тыщ, при этом HR сразу не скрывая сказала трудоустройство начинается с 7000 и о повышении в дальнейшем и не мечтайте! нереально.....и HR-ами сидят девочки лет по 18 нагло осмеивая каждого соискателя даже не дождавшись пока выйдет за двери....при мне лично обсмеяли мужчину который пришел узнать о вакансии... вообщем говорили люди что бардак так и есть!
2010-02-16 19:15 Lenok, г. Москва
Ничего не осталось
Секта! Вы....ли весь мозг! Ходила к ним на собеседования 6 (! )раз, два раза непосредственно с директором, была полностью уверенна что возьмут. И как результат, вызвали на стажорство. 1 день потрудилась и по его итогу мне отказали. Стажерство - это папка на 150 листов с описанием фирмы, должностными обязанностями и корпоративными фуськами, по правилам пользования туалетов, кухни, принтера и прочее. Как это они соотнесли мою некомпетентность в плане будующих обязанностей со всем тем что там было…>>