Отзыв о компании Гендальф
Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  gendalf.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ», специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С».

Никнейм: Lenok (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Ничего не осталось

Секта! Вы....ли весь мозг! Ходила к ним на собеседования 6 (!)раз,два раза непосредственно с директором,была полностью уверенна что возьмут. И как результат, вызвали на стажорство. 1 день потрудилась и по его итогу мне отказали. Стажерство - это папка на 150 листов с описанием фирмы,должностными обязанностями и корпоративными фуськами, по правилам пользования туалетов,кухни,принтера и прочее. Как это они соотнесли мою некомпетентность в плане будующих обязанностей со всем тем что там было написано...Вообщем обнадежили и кинули,зря потратила на них время и силы

# Сергей2015-02-05 16:04:48
Если ты опытный программист - иди в Гэндальф! Здесь вагон работы и отличная зарплата от 15 и до 20 т.р.! Если, конечно, пройдёшь отбор в 6 этапах собеседования.
# темный рыцарь2013-10-15 01:22:20
ну а теперь немного правды: талантливых и умных берут после одного собеседования)
стажЕрство пишется через Е, как и будУЩий - без ю)
правил пользования туалетом, кухней и принтером там нет. банальные правила, ускоряющие работу любой компании.
и немного горькой правды: если ты не справилась даже с этим, какой из тебя финансовый менеджер?
# Марго2013-06-01 07:13:33
Господин аноним прошу работайте дальше молча в своей компании, и не нужно сюда писать только для того чтоб опровергнуть что то. Я понимаю вы там работаете и вам это выгодно, но все же работайте на престижем компании где нибудь в другом месте. А с Lenok полностью согласна!
# аноним2013-04-27 20:50:02
Стажерство есть, но на него приглашают ТОЛЬКО тех, кого уже принимают! В остальном комментарии не соответствуют реальности! Видимо написавший не совсем последователен в своих действиях и мыслях.