Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Ростов-на-Дону, Брянск

Отзывы о компании     Вестовой Всего отзывов: 55

2020-01-22 13:29 liamejlersen, г. Москва
Отличная работа, мня все устраивает. Хорошая заработная плата, руководство, которое готово идти навстречу. Словом - я доволен.
Отрицательные стороны не обнаружил, пока что все нравится.
2020-01-21 17:25 водитель, г. Москва
Работаю уже восемь месяцев и пока все нравится, поскольку проблем с выплатами нет, пока все что должен получить полностью выплачивают, при этом предоставили машину в хорошем состоянии, но это и не мудрено при такой рембазе как здесь. Думаю что еще повезло с коллективом, конечно есть некоторые индивиды, но в основном чувствуется взаимовыручка и нормальное отношение.
2020-01-21 17:17 Т*****а, г. Москва
Мне нравится свободный график работы. Зарплата нормальная.
2020-01-21 17:11 Водитель, г. Москва
Очень лёгкая и довольно высокооплачиваемая работа! Коллектив дружный, текучки нет. Вообщем работать в одно удовольствие! Познакомился с множеством интересных людей! Начальство поощряет премиями! Люблю свою работу! ! !
нужно быть внимательным
2020-01-21 17:10 М****м, г. Москва
Нормальная работа, платят хорошо, все устраивает. Могу сказать что в целом все не плохо. Коллектив подобрался хороший, условия труда нормальные.
2020-01-21 17:09 Аноним, г. Москва
Работаю здесь не так давно , и работой очень доволен. Для меня очень удобный график, хорошая заработная плата, а так же отзывчивое руководство.
2020-01-21 16:58 С****й, г. Москва
Работа не сложная, просто развозить заказы. Район выучил быстро.Мне главное, что работа не занимает слишком много времени, чтобы было не в ущерб учебе, платят хорошо, лично мне все нравится.
2020-01-15 21:07 Курьер, г. Москва
Абсолютно доволен работой, после офиса в котором работал до Вестового буквально глоток свежего воздуха. Никогда не понимал, зачем сидеть в офисе, если нет работы... Так вот работая курьером имею свободный график, т. е. развез заказы и свободен. Оплата за заказы хорошая и заказов много, заработать можно не плохо.
Даже написать нечего))) единственное, что по началу придется выучить свой район, потом как маслу пойдет
2019-12-20 22:14 курьер, г. Москва
Работаю курьером в вестовом, после работы грузчиком, здесь просто отдых. По деньгам в месяц выходит прилично, если не халявить конечно.
Ничего плохого сказать не могу.
2019-12-15 00:08 Курьер, г. Москва
Всегда считала работу курьера, не работой..., а чем-то вроде подработки для студентов, пока в один прекрасный день сосед не уговорил меня поработать курьером (я на тот момент была без работы, а поиск новой затянулся и я сидела без денег). Так вот никогда бы не подумала, что курьеры столько получают. Я с в/о получала меньше... Теперь вот думаю, может ну его этот диплом и профстаж, если на работе со свободным графиком можно так хорошо зарабатывать.P.S. оплата своевременная, заказы есть всегда…>>
Пешим курьером тяжелее работать