Другие названия: Группа компаний Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gk-partner.ru
Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  Девелопмент жилой недвижимости

Отзывы о компании     гк партнер Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2014-07-03 07:46 Данил, г. Москва
Что больше всего меня подкупало в моей предыдущей работе - так это масштабность проектов. Приходилось вникать во все тонкости - от продаж до согласований документов по застройке. С другой стороны, ценный опыт, который мне уже пригодился на новом месте.
Не самая большая ЗП на рынке, но хоть стабильно её платили
2014-07-02 17:47 Snake007, г. Москва
Что хочу сказать. Все эти корпоративные ценности, офисы, отношение начальства, коллег - все это не важно. Хорошо конечно если есть, но я работаю ради денег. И в "Партнере" получается их зарабатывать. Главное не стрематься, быть чуть активнее других и все ок. В фирме я полгода, зато уже три премии выхватил. Полечу на Кубу в отпуск.
Бесят некоторые коллеги, которые ничего не умеют, зато пальцы гнут. Удивляюсь, как наши кадровики их берут?
2014-07-02 17:26 Виктор, г. Москва
Отличный офис, хорошие бонусы по итогам работы, нормальные и адекватные ребята. Проработал в конторе несколько месяцев. Вынужден был покинуть фирму из-за переезда в Краснодар по семейным обстоятельствам. Знаете, что мне шеф сказал? Начнем строить в Краснодаре - можешь на нас рассчитывать и на место в новом офисе. Вот это уважительный подход и достойное расставание без обид взаимных
Начальство весьма жестко спрашивает за просчеты. Но шанс исправиться дают. Не могли по такой схеме работать только лентяи и какие-то неспособные люди, но такие долго нигде не задерживаются и везде им все виноваты
2014-07-01 09:38 Сергей, г. Москва
Служба заказчика гк партнер, место где точно не скучно. Работаю в компании скоро год . Ведем проекты в разных городах, интересный , новый подход к развитию новых площадок. Есть свое проектное бюро. Приятно работать в компании , которая реально развивается.
Из минусов: очень жесткий отбор и очень требовательное руководство.
2014-06-13 15:14 Наталья, г. Москва
директор -симпатичный мальчик сразу и не скажешь , что он основной кидальщик
Кидают по всем позициям(куда только органы смотрят), продают жилье с обманными обязательствами, платят в черную, сотрудники как мышки, все сидят под камерами, дебильная программа Инталев( за нее не доплатили она и не работает). Держитесь подальше от них! ! ! !
2014-06-13 15:04 Аноним, г. Москва
Красивый холл в бизнес центре))). Офис полное г...
Отсутствует белая зарплата. Хамское отношение к сотрудникам(это мягко сказано), Пустые проекты( с нарушениями 214 ФЗ), все жиждется только лишь на продажах квартир в Барнауле, сумасшедшая текучка кадров. Остерегайтесь этих аферистов! ! ! ! ! ! ! Я слава богу понял это в самом начале. По каждой должности на моих глазах набирали 7-ых и 8-ых сотрудников. Руководство из криминала Барнаула!
2014-04-24 10:45 Аноним, г. Москва
С первого дня не трудоустраивают, а через полторы недели говорят, что не подходишь, отработанные дни не оплачивают! Руководство не компетентно даже в ФЗ-214 на который должна опираться вся их деятельность, проекты застроек с кучей косяков. Не связывайтесь с ними и не покупайте то жилье которое строята
2014-01-17 17:04 Василий, г. Москва
Красивые слова и обещания, красивый бизнецентр
Заявлялось что коллектив молодой и дружный. На практике полное д*мо. Если не умеете лизать жопу и валить все на других, там делать нечего. Сплошное хамство, ругань и интриги. Руководители направлений без элементарного образования. Зоопарк. Огромная текучка кадров. Никто не работает, все только делают вид. Компания похожа на пузырь.