Другие названия: Группа компаний Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gk-partner.ru
Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  Девелопмент жилой недвижимости

Отзывы о компании     гк партнер Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2014-10-22 16:06 Аноним, г. Москва
зарплату платили ту, о которой договаривались и без задержек хороший бизнесцентр, неплохие рабочие места
В один прекрасный рабочий день (8 октября 2014) всех собрали, зачитали список из 16 человек (большая часть сотрудников архитектурного бюро) и сказали, что завтра вы уже здесь не работаете, пишите заявление по собственному желанию задним числом.При этом лично на мою работу и работу моих непосредственных коллег никто не жаловался.Никаких выплат и компенсаций. Даже 2х недель не дали, чтобы вроде уход по собственному желанию, но можно было бы себе другую работу за это время подыскать.
2014-10-17 14:53 Катерина, г. Москва
Таковых нет
Руководство не профессионалы . Берут людей, создают команду через некоторое время увольняют. В прошлом году массовое увольнение было где- то в апреле 2013. г. В группу компаний входила микрофинансовая компания , которую распустили по причине не профессионального руководства. До того как я пришла в строительную компанию набирали несколько раз группы сотрудников и через 3-4 месяца всех увольняли . Обстановка на работе угнетающая, не советую здесь работать.
2014-10-14 16:15 Аноним, г. Москва
___
Трудовой договор заключается на другую фирму. Серая заработная плата. Низкая организация производственного процесса! В начале октября сообщили о массовом сокращении одним днем. На просьбы разъяснить ситуацию-хамское обращение. Не слушайте красивых обещаний , обходите стороной такие кампании, уважайте себя и свой труд!
2014-10-14 15:09 Аноним, г. Москва
Нет.
Отвратительное отношение к сотрудникам, нарушения ТК РФ: сократили 16 сотрудников одним днем без возмещения каких-либо убытков. Предупреждений о сокращении конечно же не было. Не тратьте свое время, работая в любой группе этой компании.
2014-10-10 21:15 Валерия Будайкова, г. Москва
Повезло с руководителем. Все как надо четко, по делу. Карьеру сделать в партнере в принципе можно, пока довольна, тем что получаю интересный опыт и зп средняя по Москве. Самое приятное, что можно свои идеи внедрять, коллеги могут слушать чужое мнение без ярой критики.
из минусов обеды не оплачивают и с улицы часто едой пахнет. Надеюсь когда-нибудь переедем, в другой офис.
2014-10-08 15:22 Дмитрий, г. Москва
ГК Партнер - молодцы))) Условия отличные. Веселый корпоратив был. Байдарки реально весело.
Мало фоток
2014-08-26 11:18 Аноним, г. Москва
Без дела сидеть не приходиться. Работа интересная, но под час ее много. Коллектив норм. ЗП средняя по рынку, платят стабильно.
Инталив, мать его заногу. Бюрократия мать порядка, но не до такой степени.
2014-08-07 12:22 Сергей, г. Москва
Первый месяц работы было тяжело, вроде и опыт работы был, но специфика работы новая и пришлось многому учиться. Потом втянулся и стал более-менее нормально получать. ЗП платили в срок, особых проволочек и задержек не помню.
Сильно требовательное начальство. Контроль, отчеты - особо не расслабишься и дурака не поваляешь. Меня в принципе это не напрягало сильно, но в фирме были и такие, которые не вывозили.
2014-07-23 00:50 Аноним, г. Москва
Недорогая столовая рядом( обед обходится не более 250 рублей)
Свинское отношение руководства к сотрудникам, собственник абсолютно не компетентен в строительстве, зарплаты черные и получение превращено в какое то унижение. Управляют несколько человек в Москве , которые формируют штат по своим интереса и группа в Барнауле. Офис тесный, текучка очень большая, финансирование проектов в полной мере отсутствует, что странно. Не тратьте время попусту . Положительным отзывам не верьте . Они кстати выходят вслед за отрицательными, что напрямую свидетельствует…>>
2014-07-18 16:01 Анонимка, г. Москва
Если Вы хотите расширить свой профессионализм и научиться новому, то здесь есть все, что для этого необходимо. Руководство серьезное и требовательное, но лояльное. Не терпит хамства ни в отношении коллег, ни в отношении контрагентов. Требует все выполнять в срок. И это правильная позиция. А недовольных может быть сколь угодно. Но у не довольных всегда есть выбор пойти в другое место работать. Если кому то не нравиться, то не значит, что все не довольны. Не довольны всегда те, кто особо…>>
Зарплата может не совсем высокая, а высокую заслужить надо, но выплачивается стабильно. Но конечно от повышения зп ни кто не откажется.