Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  do-24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания занимается перепродажей офисной мебели, и её сборки.

Отзывы о компании     Доступный Офис Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-07-27 15:18 манагер, г. Москва
Нет задержек з/п. График отличный. Если нужно, то могут и выходной дополнительный дать, или уйти там пораньше. Чай/кофе, печеньки - все покупает руководство.
Кроме отсутствия ДМС не выявлено
2018-07-26 14:39 Кладовщик, г. в Московской области
Очень дружный коллектив. В коллективе очень чувствуется доброжелательность и теплота. Очень комфортно работать. Адекватное руководство, ко всем относятся хорошо. Выплаты день в день 2 раза в месяц.
Нет ДМС, питания. Корпоративы редко.
2018-07-24 15:29 грузчик, г. Москва
работа недалеко от дома. зарплату не задерживали общение руководства нормальное, колектив дружелюбный, ребята отзывчевые.
иногда задерживаемся из за поздних разгрузок
2018-05-31 18:03 Грузчик, г. Москва
Работаю грузчиком и я из РФ! Рабочий день конечно с утра потомучто загружаемся в машины. З/п не задерживают. Все устраивает.
чтобы ни говорили таких нет
2018-05-24 12:14 М****а, г. Москва
Работала в компании продолжительное время, нареканий по работе не было, коллектив отзывчивый, руководство приятное, адекватное. Если задержали зарплату, начальство обязательно извинится и выплатит все до копейки. Во всех компаниях есть свои недостатки, а нелестные отзывы пишут только ленивые люди, не желающие работать добросовестно.
2018-04-25 10:21 Виктория, г. Москва
Устраивалась на работу, нашла объявление о работе менеджером, позвонили, пригласили на собеседование, все доступно объяснили, проработала в компании почти год, один раз задержали з/п и то на пару дней. Коллектив отзывчивый, добрый, зарплата хорошая. Если бы не предложили работу по специальности, осталась бы в этой компании работать. Отпустили без скандалов, руководство понимающее, пожелали успехов на новой работе.
2015-11-16 17:21 Роман Обманутый, г. Москва
Смирнов Алексей Сергеевич коммерческий директор: мерзкий циничный скользкий тип, гнида та ещё! для него вы раб на галерах ДИНАМИТ Сборщиков! 10 тыс залога это банальная кража, можете забыть про них! Сколько бы не собирал, больше 5 тыс в неделю не выплатят, это лимит всем сборщикам установленный для бухгалтерии этой гнидой. Остальное ждите аля может быть, когда нибудь, что нибудь "дадут"! задолженность по зарплате с апреля 2015 г. 48 тыс руб! кормят завтраками отговорками , как получить…>>
2014-10-23 03:21 Станислав Сергеевич, г. Москва
Добрый день! Благодарю компанию "Доступный офис" в оперативной поставке заказа 2072 - Кресел и Стола для Руководителя. Отдельное спасибо, Галине Чукиной, в подборе мебели. С уважением, Станислав Сергеевич
не выявлено.
2014-10-03 14:24 Александр Бурдужа, г. Москва
нет таких
Проработал в доступном офисе пол года сборщиком мебели.ни разу не получал зарплату вовремя и всю. требуют много а в замен одни обещания.также взяли залог 10000. должны 60000р.с мая месяца ни копейки не отдали. каждую неделю обещают. я по совести отработал две недели.а директор уехал в отпуск. так как работал сборщиком я много выслушивал от клиентов "хорошего". Стаж работы сборщиком 7 лет.
2014-01-16 11:52 Аноним, г. Москва
В компании есть нормальные люди.
Не идите работать сюда сборщиком мебели! ! ! Компания мошенников ! Проработал в компании сборщиком мебели 2 месяца, за все это время пытал надежды получить полностью свои деньги... Вообщем начну с того что я пришел на собеседование, встретил меня серьезный такой дядька и начал объяснять какие у них условия. Условия по его словам оказались замечательные, заказов мы будем давать много, сидеть без работы ты не будешь, зарплату будем выдавать 2 раза в месяц и обещали 4% от стоимости заказа,…>>