Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  do-24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания занимается перепродажей офисной мебели, и её сборки.

Отзывы о компании     Доступный Офис Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-12-15 20:16 М****м, г. Москва
Полгода уже здесь работаю. Трудоустроили официально. Был на больничном. Все оплатили в полном объеме. Да и коллектив здесь норм. Зарплату платят без задержек. Пока работа устраивает.
2023-11-20 13:35 К****л, г. Москва
Не пожалел, что сюда устроился. Официально меня здесь оформили. Да и уровень зарплаты меня пока полностью устраивает. Задержек по выплатам еще не было. Коллектив нормальный..
Пока не заметил
2023-10-01 17:28 И***ь, г. Москва
Уже второй год работаю в этой компании. Условия нормальные. Оформили меня официально. Да и задержек по выплатам з/п еще не было. Расположение офиса удобное для меня. Пока доволен.
Пока не заметил
2023-08-21 11:57 П***л, г. Москва
Устроился сюда работать бухгалтером. Зарплату платят вовремя, а также тружусь в сплоченном коллективе. Руководство адекватное и зарплата действительно солидная по городским меркам, да и оформление по ТК РФ. Мне все нравится.
2023-06-26 15:41 О**г, г. Москва
Мне нравится работа в компании, ведь здесь созданы все условия для комфортной жизни и к тому же их улучшают с каждым днем. ЗП выше средней, выплачивается стабильно и график работы удобный. К тому же руководство лояльное и коллектив хороший.
2023-05-17 08:42 К****я, г. Москва
Полностью официальное устройство и белая зарплата. Работаю в фирме почти год, добилась определенных успехов. Работа нравится, грамотные люди в коллективе и руководстве. Платят честно, вовремя иногда и премию нарабатывю.
Не нашла
2023-04-03 19:21 И***ь М*****в, г. Москва
Интересная работа в современной, развивающейся компании. Оформлен по ТК, отпуска и больничные оплачиваются. Нормальный коллектив, без интриг и с адекватным руководством. Платят прилично и строго вовремя. Нравится!
2023-02-20 09:20 Р***н, г. Москва
В компании меня работать полностью устраивает, ведь график удобный и нереальных планов никто не ставит, а руководство адекватное. При этом оплата труда солидная и оформление по договору со всеми льготами.
2023-01-27 16:11 С******а, г. Москва
В компании работаю два года и вполне довольна всеми условиями. Оформление по договору и со всеми соц.выплатами, с зарплатой задержек не возникало, да и коллектив работает устоявшийся и дружный.
2022-12-23 15:58 А*******р, г. Москва
Работать в компании мне очень нравится, так как оформление официальное, рабочий график удобный и зарплата выше средней, а также стабильная. При этом руководство лояльное и коллектив работает хороший.