Отзыв о компании Доступный Офис
Добавлен: 11:52 16.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  do-24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания занимается перепродажей офисной мебели, и её сборки.

Дата увольнения: 2014

В компании есть нормальные люди.

Не идите работать сюда сборщиком мебели!!!Компания мошенников !
Проработал в компании сборщиком мебели 2 месяца, за все это время пытал надежды получить полностью свои деньги... Вообщем начну с того что я пришел на собеседование, встретил меня серьезный такой дядька и начал объяснять какие у них условия.
Условия по его словам оказались замечательные, заказов мы будем давать много, сидеть без работы ты не будешь, зарплату будем выдавать 2 раза в месяц и обещали 4% от стоимости заказа, это примерно 40-60 т.р. в месяц , и еще расходы на связь тоже обещали компенсировать. Что в итоге, работы действительно много, работал по 10-14 часов, подсчитывал свою зарплату выходило действительно по 50 т.р а то и больше.
Ну и вот прошли две недели работы, пришел я за обещанной выплатой раз в 2 недели.. Должен получить я был 24 т.р. из них я потратил 7 т.р. на бензин!!! что в итоге 5 тыщ они забрали в залог что я не убегу от них после получения денег и в следующим месяце сказали тоже самое сделают.. но потом якобы отдадут, веть это только залог.Ну в итоге я получил 19 тысяч...Плюс еще махинация с тем что у них щас нет денег, а будут позже, я получил 13 тысяч. Выдает деньги ген директор и этот ген директор пытался меня вообще отпустить с 5-ю тысячами. Подумал, что ладно.. бывает.. Прошло еще 2- недели, у меня уже кончились деньги, ездить мне было не на что.. Ну я думаю что получу зарплату и все нормалезируется, что в и тоге, дали они денег только на дорогу, о зарплате даже речи не шло... проработав еще неделю я решил уйти от них и потребовал от них денег. Названиваю им уже месяц, постоянно обещают ну вот вот и мы вам заплатим! До сих пор не получил свои деньги.. В итоге мой заработок с вычитой бензина за 2 месяца МИНУС 4000!!!!! И я не один такой, там приходил сборщик с двумя детьми и у него такая же ситуация. Генеральный директор идет просто по головам не щидя ни кого!Хотя по началу кажется что он полностью на твоей стороне..

# Марина2015-09-09 20:25:00
Я слышала, что в компании были когда-то проблемы. Я работаю в "Доступном офисе" уже полгода и могу сказать, что на данный момент я не наблюдаю никаких проблем. Компания выполняет свои обязательства перед клиентами, доставка происходит в срок, зарплату платят вовремя.
# Роман2015-07-26 17:56:00
Смирнов Алексей Сергеевич коммерческий директор: мерзкий циничный скользкий тип, гнида та ещё! для него вы раб на галерах ДИНАМИТ Сборщиков грузчиков водил всех физиков трудяг за счет которых он "зарабатывает" (ворует) и держится эта шарага ! 10 тыс залога это банальная кража, можете забыть про них! Сколько бы не собирал, больше 5 тыс в неделю не дадут, это лимит всем сборщикам установленный для бухгалтерии этим гнидой. Остальное ждите аля может быть, когда нибудь, что нибудь "дадут" задолженность скапливается. Долг по зарплате с апреля 2015 г. 48 тыс руб! кормят завтраками отговорками ссылаясь на устав компании написанный смирновым алесеем для самого себя, который вы подписываете и соглашаетесь быть обманутыми и посланными на х........й без выплаты вам вашей зарплаты!
# Людмила2015-05-31 01:17:49
Работала у них.
Долг по зарплате за 10-12.2014 и 01.2015 года не выплатили до сих пор и не собираются :) Со всеми нами, что с сотрудниками, что с покупателями, поступают одинаково.
Компания не мошенник, а СЛОВОБЛУД!
Обещание - это обязательство. Значит, руководство компании - не обязательные люди.
Решать Вам!
А трудягам коллектива, на которых держалась и держится работа в компании - огромное уважение и привет!
# Ольга2015-05-08 03:37:25
Работала у них.
Директору Алексею веры нет. Очень странный человек.
Интересно, хорошо ли спит он каждую ночь...
Долг по зарплате не выплатили до сих пор.

# Ирина2015-04-16 16:35:27
Тоже самое. Компания Доступный офис г. Мытищи мошенники! Товар оплатили, переносили постоянно доставку. В итоге написали заявление на возврат денег. Директор сказал, что ничего не вернут, на них и так куча исков в прокуратуре и ничего им не будет!
# Людмила2014-12-05 16:33:27
Ужасная компания, месяц не возвращает деньги, одно надувательство... не связывайсь с ними... Себе дороже.
# Татьяна2014-11-28 14:48:28
История повторяется. Оплатили. Товар не получили. Прошел почти месяц, денег обратно так и не получили. Всего 32 т.р. Это просто смешно. И каждый раз обещают то через три дня, неделю, завтра ))) Самим не противно?
# Александр2014-10-03 20:36:19
Проработал в доступном офисе пол года сборщиком мебели.ни разу не получал зарплату вовремя и всю. требуют много а в замен одни обещания.также взяли залог 10000. должны 60000р.с мая месяца ни копейки не отдали. каждую неделю обещают. я по совести отработал две недели.а директор уехал в отпуск. так как работал сборщиком я много выслушивал от клиентов "хорошего". Стаж работы сборщиком 7 ле
# Владимир2014-09-02 18:29:56
Компания-мошенник. Ни в коем случае не рекомендую пользоваться ее услугами. После полного подтверждения заказа и оплаты счета (по безналу) сотрудники тянули 10 дней, чтобы сообщить, что такого товара нет и не будет. Возврат денег до сих пор не осуществлен. Каждый грамм информации вытягивается путем ежедневных звонков и писем на электронный адрес. Результат – деньги взяли, мебель не поставили, возврат денег пока труднопредсказуем. Избегайте эту компанию!
# ООО2014-08-12 16:41:08
Ужас!!!!Оплатили счет за мебель три недели назад, ни мебели, ни возврата средств. Работают хамы. Видимо тоже пора подключать юриста!!!
# Компания2014-08-04 14:21:59
Оплатили счет 19 июня за 2 кресла, по состоянию на 04 августа ни кресел, ни возврата денежных средств, кормят завтраками, подключили юриста, который обещает возврат через каждые 2 дня, якобы у них проблемы с расчетным счетом. Судите сами о фирме, какие у них обороты с продаж если не могут вернуть даже 10 тысяч рублей. Считаем компанию не добросовестной, лучше переплатить и получить офисную мебель, чем не получить ничего.
# Дмитрий Сергеевич2014-06-11 23:04:49
Работаю в этой компании уже 2 года. Никаких нареканий не вижу. Компания с каждым годом растет и увеличивает свои продажи. Руководство адекватное со всеми общается хорошо. По поводу плохих отзывов могу лишь сказать: "Лучшая реклама - это антиреклама". Чем больше будет завистников тем быстрее компания будет расти.
# дмитрий2014-06-09 19:14:22
да компания некудышная веры им нет!!!!
# "Поклонник"2014-03-10 23:46:17
Формула успеха в г.Мытищи..... Настоящая шарага ! Спикулянты мебельные, считающие себя умнее всех !!! Очень любят когда на них работают за кашку !!!
# Олег Наумов2014-01-30 15:22:00
Работаю в этой компании уже 3 года. Задержки с ЗП иногда бывают и не превышают нескольких дней. Про залог на собеседовании все подробно рассказывают, почему он берется и как возвращается. Бензин компания никому никогда не компенсировала, поэтому большой расход на бензин не имеет никакого отношения к претензии. Я передвигаюсь на метро и трачу денег минимум. Если ты "барин", то передвигайся хоть на лимузине, какое отношение это имеет к фирме. Я за тобой ездил переделывал заказ на Ленинградке. Не сборщик ты, так я и передал руководству компании.
# Галина Николаевна2014-01-28 17:21:41
Уважаемый Петухов Роман Дмитриевич! Ваш отзыв о нашей компании очень нас удивил. Добавлю к Вашему отзыву, что мы пожалели, что приняли на работу Вас- непрофессионального сборщика, взяли на себя все затраты по устранению результатов Вашей "сборки", да еще и всю Вашу зарплату выплатили в полном объеме без удержаний. Так же Вы забыли написать, что мы уволили Вас за воровство. Воровать петли со стекол наших клиентов- это унизительно для мужчины, тем более сборщика компании! Хорошо, что в нашей компании есть профессиональные сборщики, которые работают давно и получают достойную заработную плату. Желаем Вам найти свое место в жизни.