Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  do-24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания занимается перепродажей офисной мебели, и её сборки.

Отзывы о компании     Доступный Офис Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-11-30 18:22 И***а, г. Москва
Мне нравится работать в компании, так как здесь заработная плата выше средней, и задержек нет никаких, и оформление по ТК РФ. К тому же как коллектив, так и руководство нормальные.
2022-11-04 09:58 К****а, г. Москва
Работаю в компании с начала года. Дружный, сплочённый коллектив, лояльное начальство. Зарплату платят вовремя, компания соблюдает ТК, что немаловажно. Работы конечно бывает много, но в целом всё нравится.
для меня нет
2022-10-03 17:54 Н****а, г. Москва
Компания стабильная, развивающаяся, карьерный рост уже вижу. Интересная работа с людьми и качественной мебелью. Выплачивают все честно, не задерживают, с коллективом хорошие отношения. Все вполне устраивает.
Ничего особо отрицательного не наблюдаю
2022-09-05 16:25 Д*****й, г. Москва
Да работы хватает, самодисциплина нужна постоянно, зато оплачивают полностью, все что заработал, без задержек и обманов. Устроен официально, налоги и отчисления платят исправно.
Не наблюдаю
2022-08-10 13:04 Д***с, г. Москва
Работаю в хорошем темпе, заказов много, но и платят хорошо и вовремя. ЗП белая, со всеми отчислениями. Коллектив обычный, общаемся, дружим и начальство без причин не цепляется. Нравится, увольняться не планирую.
Особых мнусов не вижу
2022-07-12 13:45 Т***р, г. Москва
Достойная работа за достойную зарплату. Рабочее место нормально оборудовано, коллектив мировой, начальство без претензий. Зарплата белая и вовремя, периодически нарабатываю и на премию.
Не обнаружил
2022-06-15 12:22 А*****й, г. Москва
Работа не сложная, платят хорошо, официальное трудоустройство. В коллективе нет разногласий, часто собираемся на кооперативы. В компании созданы все условия для успешной трудовой деятельности.
не заметил
2022-05-24 05:52 А*******р, г. Москва
В этой компании работаю около года и никуда уходить не собираюсь, так как здесь все условия подобающие, оформление по закону, коллектив стоящий и руководство отличное, да и зарплата выше средней. К тому же сама работа мне нравится и по душе.
2022-04-13 18:31 К********н, г. Москва
Отработал здесь пол года. Зарплата достойная, соответствует рынку. Задержек не наблюдаю, выплачивают в срок. Начальство находиться в адеквате, сложились нормальные отношения.
Не обнаружил.
2018-08-31 12:11 Аноним, г. Москва
Работа нормальная, зарплата приличная, коллектив дружный. работаю до сих пор, проблем нет.