Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Отзывы о компании     ООО "Комус" Всего отзывов: 37

2013-08-09 02:41 Людмила Сидоренко, г. Санкт-Петербург
Коллектив нормальный, З.п. платят вовремя.
Начальство ужасное .Имеется в виду руководитель по фамилии Торгашов.Ужасный человек.Никого не уважает , хамит постоянно, грубит, матом орет.Есть запись на диктофон, то как он общается с сотрудником который пришел узнать по поводу з.п.Как он его матом обкладывает.
2013-07-16 12:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из положительного только хороший коллектив, но и их со временем разогнали, т.к. чтобы уважать нового руководителя нужно убрать "старожилов"
Работаешь без претензий и замечаний, затем тебя ни с того ни с сего вызывают к начальству и сообщают, что ты уволен. Больше всего не понравилось, что не было предупреждений и предворительных замечаний. Долгое время был неприятный осадок, затем я узнала, что меня убрали только для того, чтобы повысить одного из сотрудников из соседнего отдела. Тут все встало на свои места. Условия работы не очень, опаздывающие коллеги все время пишут объяснительные совдеп какой-то, за любую провинность объяснительные.З\п…>>
2013-04-08 16:39 Ирина Кокорина, г. Санкт-Петербург
Мне повезло с коллективом - очень дружная компания сложилась в магазине. Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями это влияет на моё отношение. Мне в Комусе комфортно. Кроме того, я люблю работу, поэтоу она не вызывает никакого дискомфорта.
Много работы в некоторые периоды - перед 1 сентября, например, или Новым Годом.
2013-03-26 13:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительное только одно, что работают там и нормальные люди, которые потом становятся такими же несносными роботами.
В этой компании паршивое руководство, которое лижет задницу своему начальству и постоянно срывается на своих подчиненных. Куча незаконных увольнений (могут просто позвонить вечером часов в 23:00 и сказать, что ты уволен, и завтра на работу можешь не выходить)! Постоянные насмешки и издевательства со стороны руководства, унижения и угрозы! Постоянно свои ошибки скидывают на своих подчиненных, за что уже мы и отдуваемся.
2012-12-29 15:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не работал, т.к. при собеседовании просят пройти полиграф(Детектор лжи)
Прохождения полиграфа возмутило меня до невозможности, а это я считаю унижение при собеседовании, конечно отказался и ушол.
2012-11-12 05:27 Елена, г. Санкт-Петербург
Последний месяц часто хожу по собеседованиям и часто натыкаюсь на грубых или не заинтересованных HR-менеджеров. В этой компании менеджеры на высоте: очень вежливые, задают грамотные вопросы, беседа ведется на равных. Подробно рассказывают обязанности. Мне, например, не подошел район работы (слишком далеко), но все равно предложили другую должность.
не могу сказать, из-за отдаленности и поломки машины пришлось отказаться от дальнейших собеседовний
2012-09-10 22:39 Юлия, г. Санкт-Петербург
Работаю по сей день) уходить не собираюсь, считаю, что работа очень интересная, всегда в движении зарплату даже в кризис платили всегда во время! Учавствую во всех конкурсах компании, акция в августе просто супер! всегда можно заработать дополнительно к зарплате. в новогодней лотерее выиграла моноблок) Карьерный рост есть, вакансий внутри компании много! Сегодня предлагали повышение), но я осталась верна своему отделу ГП Фрунзенская! Самый лучший коллектив и наш новый руководитель…>>
Если ты не готов быть всегда в движении и общении -то это не твоя работа)