Другие названия:: тале, нтпц зао тале
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 550-9097

Описание деятельности:  КРАНОВЫЙ ЗАВОД ЗАО НТПЦ "ТАЛЕ" Компания оказывает широкий спектр услуг, работая в следующих направлениях: разработка собственных проектов грузоподъемной техники; модернизация и реконструкция базовых моделей (отечественного и зарубежного производства); изготовление грузоподъёмных механизмов; монтаж оборудования; экспертиза промышленной безопасности грузоподъёмных кранов; продление срока эксплуатации; ремонт и техническое обслуживание техники. В штат ЗАО НТПЦ «Тале» входят высококвалифицированные сертифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт и владеющие навыками работы с современным оборудованием и новейшими технологиями. Развитая собственная технологическая база и наличие подготовленных кадров позволяет компании оперативно реализовывать проекты любого уровня сложности. Множество положительных отзывов от клиентов, которые уже воспользовались услугами центра, и огромное количество сданных объектов являются лучшими гарантиями высокого качества выполнения работы. Главное в работе компании – это индивидуальный подход к каждому заказчику. Прежде чем приступить к поиску решения поставленной задачи, специалисты «Тале» осуществляют бесплатный выезд на объект для сбора всей необходимой информации, позволяющей сделать сотрудничество максимально плодотворным.

Отзывы о компании     « ЗАО НТПЦ Тале »Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
терпеливый коллектив не платят но трудятся .
Рыба гниёт с головы .больше слов не нахожу.
2015-03-07 16:08 Автор: Аноним, г. Москва
Производство и монтаж технически сложных механизмов, требующих знаний и квалификации в данной области.
Обман генеральным директором Рассохиным (он же владелец) работников, невыплата чёрной зарплаты при увольнении. Внешность директора Рассохина внушает доверие - пожилой, в очках, видно, что он директор с большим стажем. При поступлении на работу дают подписать договор, в котором фигурирует только белая зарплата (12 - 16 тыс. руб.), а остальное по договору - премия, которую работодатель может заплатить или не заплатить. На словах речь идёт о другой зарплате, соответственно белая плюс чёрная часть зарплаты. Зарплату за первый месяц работы он, обычно, платит. Затем не даёт ни чёрной, ни белой, либо только белую зарплату. Объясняет он это тем, что денег нет, в срок нам не заплатили, мы долго делали и т.д. После увольнения все деньги не выплачивает, "динамя" и обманывая работников.…>>
2014-12-12 15:12 Автор: Одна из обманутых, г. Москва
НЕТ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА, НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, ЗАРПЛАТУ ЛЮДИ ЖДУТ ГОДАМИ (ТАК И НЕ ПОЛУЧАЮТ)
2014-03-12 18:40 Автор: Валентин, г. Москва
Работаю в НТПЦ «Тале» немногим менее трех лет. В настоящее время возглавляю бригаду специалистов, которая занимается монтажом и демонтажом опорных кранов, когда пришел сюда изначально, был рядовым специалистом данной бригады. Работа здесь стабильная, с возможностью карьерного роста (как в моем случае).
Из недостатков можно отметить то, что приходится иногда в любую погоду трудиться, если срочный заказ. То есть мороз -30 для нас не преграда, если надо успевать в сроки, ну а в целом я доволен
2014-03-05 19:10 Автор: Алексей Родин, г. Москва
В компании Tale нашей бригаде неоднократно поручали выполнять ремонт кранов, и мы всегда старались завершить работу строго в запланированные сроки. Приятно работать в полную силу и получать за это достойную зарплату. Еще приятней бок о бок трудиться вместе с теми, кто держит слово и дорожит репутацией. И это не пустые слова, в компании мне действительно довелось работать с настоящими профи, у которых я многому научился.
2014-01-31 17:34 Автор: Михаил, г. Москва
Работаю в этой компании уже почти два года, являюсь специалистом сервисного центра по обслуживанию техники «Ивановец». работа устраивает полностью, Тале соблюдают полностью трудовой кодекс, хотя рабочий день у нас может быть и продлен, особенно если срочный заказ и вип-клиент, но это тоже все оплачивается в полном объеме в соответствии с законодательством. отпуск как положено, 28 дней в году, есть перспективы развития, многие ребята которые на год раньше меня пришли уже бригадирами стали.…>>
Рабочий день может быть продлен из-за срочных заказов, но все оплачивается.