Другие названия: тале, нтпц зао тале
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  kran-tale.ru
Телефоны: (495) 550-9097

Описание деятельности:  КРАНОВЫЙ ЗАВОД ЗАО НТПЦ "ТАЛЕ" Компания оказывает широкий спектр услуг, работая в следующих направлениях: разработка собственных проектов грузоподъемной техники; модернизация и реконструкция базовых моделей (отечественного и зарубежного производства); изготовление грузоподъёмных механизмов; монтаж оборудования; экспертиза промышленной безопасности грузоподъёмных кранов; продление срока эксплуатации; ремонт и техническое обслуживание техники. В штат ЗАО НТПЦ «Тале» входят высококвалифицированные сертифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт и владеющие навыками работы с современным оборудованием и новейшими технологиями. Развитая собственная технологическая база и наличие подготовленных кадров позволяет компании оперативно реализовывать проекты любого уровня сложности. Множество положительных отзывов от клиентов, которые уже воспользовались услугами центра, и огромное количество сданных объектов являются лучшими гарантиями высокого качества выполнения работы. Главное в работе компании – это индивидуальный подход к каждому заказчику. Прежде чем приступить к поиску решения поставленной задачи, специалисты «Тале» осуществляют бесплатный выезд на объект для сбора всей необходимой информации, позволяющей сделать сотрудничество максимально плодотворным.

Отзывы о компании     ЗАО НТПЦ Тале Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
терпеливый коллектив не платят но трудятся .
Рыба гниёт с головы .больше слов не нахожу.
2015-03-07 16:08 Аноним, г. Москва
Производство и монтаж технически сложных механизмов, требующих знаний и квалификации в данной области.
Обман генеральным директором Рассохиным (он же владелец) работников, невыплата чёрной зарплаты при увольнении. Внешность директора Рассохина внушает доверие - пожилой, в очках, видно, что он директор с большим стажем. При поступлении на работу дают подписать договор, в котором фигурирует только белая зарплата (12 - 16 тыс. руб.), а остальное по договору - премия, которую работодатель может заплатить или не заплатить. На словах речь идёт о другой зарплате, соответственно белая плюс чёрная…>>
2014-12-12 15:12 Одна из обманутых, г. Москва
НЕТ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА, НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, ЗАРПЛАТУ ЛЮДИ ЖДУТ ГОДАМИ (ТАК И НЕ ПОЛУЧАЮТ)
2014-03-12 17:40 Валентин, г. Москва
Работаю в НТПЦ «Тале» немногим менее трех лет. В настоящее время возглавляю бригаду специалистов, которая занимается монтажом и демонтажом опорных кранов, когда пришел сюда изначально, был рядовым специалистом данной бригады. Работа здесь стабильная, с возможностью карьерного роста (как в моем случае).
Из недостатков можно отметить то, что приходится иногда в любую погоду трудиться, если срочный заказ. То есть мороз -30 для нас не преграда, если надо успевать в сроки, ну а в целом я доволен
2014-03-05 18:10 Алексей Родин, г. Москва
В компании Tale нашей бригаде неоднократно поручали выполнять ремонт кранов, и мы всегда старались завершить работу строго в запланированные сроки. Приятно работать в полную силу и получать за это достойную зарплату. Еще приятней бок о бок трудиться вместе с теми, кто держит слово и дорожит репутацией. И это не пустые слова, в компании мне действительно довелось работать с настоящими профи, у которых я многому научился.
2014-01-31 16:34 Михаил, г. Москва
Работаю в этой компании уже почти два года, являюсь специалистом сервисного центра по обслуживанию техники «Ивановец». работа устраивает полностью, Тале соблюдают полностью трудовой кодекс, хотя рабочий день у нас может быть и продлен, особенно если срочный заказ и вип-клиент, но это тоже все оплачивается в полном объеме в соответствии с законодательством. отпуск как положено, 28 дней в году, есть перспективы развития, многие ребята которые на год раньше меня пришли уже бригадирами стали…>>
Рабочий день может быть продлен из-за срочных заказов, но все оплачивается.