Отзыв о компании ЗАО НТПЦ Тале
Добавлен: 16:34 31.01.2014
Другие названия: тале, нтпц зао тале
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  kran-tale.ru
Телефоны: (495) 550-9097

Описание деятельности:  КРАНОВЫЙ ЗАВОД ЗАО НТПЦ "ТАЛЕ" Компания оказывает широкий спектр услуг, работая в следующих направлениях: разработка собственных проектов грузоподъемной техники; модернизация и реконструкция базовых моделей (отечественного и зарубежного производства); изготовление грузоподъёмных механизмов; монтаж оборудования; экспертиза промышленной безопасности грузоподъёмных кранов; продление срока эксплуатации; ремонт и техническое обслуживание техники. В штат ЗАО НТПЦ «Тале» входят высококвалифицированные сертифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт и владеющие навыками работы с современным оборудованием и новейшими технологиями. Развитая собственная технологическая база и наличие подготовленных кадров позволяет компании оперативно реализовывать проекты любого уровня сложности. Множество положительных отзывов от клиентов, которые уже воспользовались услугами центра, и огромное количество сданных объектов являются лучшими гарантиями высокого качества выполнения работы. Главное в работе компании – это индивидуальный подход к каждому заказчику. Прежде чем приступить к поиску решения поставленной задачи, специалисты «Тале» осуществляют бесплатный выезд на объект для сбора всей необходимой информации, позволяющей сделать сотрудничество максимально плодотворным.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: 2014

Работаю в этой компании уже почти два года, являюсь специалистом сервисного центра по обслуживанию техники «Ивановец». работа устраивает полностью, Тале соблюдают полностью трудовой кодекс, хотя рабочий день у нас может быть и продлен, особенно если срочный заказ и вип-клиент, но это тоже все оплачивается в полном объеме в соответствии с законодательством. отпуск как положено, 28 дней в году, есть перспективы развития, многие ребята которые на год раньше меня пришли уже бригадирами стали.

Рабочий день может быть продлен из-за срочных заказов, но все оплачивается.

# Гость2015-04-09 15:19:00
Не пертелести в адрес фирмы!
Контора полный п....ц!
# "Потерпевшая" 2015-01-13 16:24:51
никакой корпорации на самом деле нет, народ который там работает - несчастные люди, которые надеются на выплату зарплаты (за 2011-2013 гг) - между прочим! не слушайте бреда который несет Ген. дир. ...........все что он говорит и обещает - с точностью наоборот! КАКИЕ ПЕРЕРАБОТКИ ТАМ ОПЛАЧИВАЮТСЯ?????? ЗАРПЛАТУ -ТО ЗАПЛАТИТЬ НЕ МОГУТ!!!!!!!!!!! уж я точно знаю - что говорю
# Бывшая сотрудница2014-04-28 13:38:43
Безобразная контора, директор профессиональный лжец! суды идут полным ходом и конца им не видно! Много обманутых людей, которые так и не получили з/п за предыдущие годы..............и не получат к сожалению! Не вздумайте даже устраиваться сюда на работу!
# сергей2014-04-01 23:29:49
Про каких бригадиров Вы пишете,там осталось 2,5 пенсионера. У Вас не осталось ни одного нач.участка,ни одного мастера.И все это из-за непорядочности директора,
# бывший сотрудник2014-03-28 18:09:17
Лестные отзывы пишут подставные люди.Директор не платежеспособен.Из-за
этого впрошлом году по разным придуманным причинам были уволены и сокращены большенство сотрудников,задолжность по зарплате до настоящего
времени не погашена.Директор погряз в судах.
# инкогнито2014-03-28 17:57:12
не верьте люди ,там все наоборот