Отзыв о компании ЗАО НТПЦ Тале
Добавлен: 16:08 07.03.2015
Другие названия: тале, нтпц зао тале
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  kran-tale.ru
Телефоны: (495) 550-9097

Описание деятельности:  КРАНОВЫЙ ЗАВОД ЗАО НТПЦ "ТАЛЕ" Компания оказывает широкий спектр услуг, работая в следующих направлениях: разработка собственных проектов грузоподъемной техники; модернизация и реконструкция базовых моделей (отечественного и зарубежного производства); изготовление грузоподъёмных механизмов; монтаж оборудования; экспертиза промышленной безопасности грузоподъёмных кранов; продление срока эксплуатации; ремонт и техническое обслуживание техники. В штат ЗАО НТПЦ «Тале» входят высококвалифицированные сертифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт и владеющие навыками работы с современным оборудованием и новейшими технологиями. Развитая собственная технологическая база и наличие подготовленных кадров позволяет компании оперативно реализовывать проекты любого уровня сложности. Множество положительных отзывов от клиентов, которые уже воспользовались услугами центра, и огромное количество сданных объектов являются лучшими гарантиями высокого качества выполнения работы. Главное в работе компании – это индивидуальный подход к каждому заказчику. Прежде чем приступить к поиску решения поставленной задачи, специалисты «Тале» осуществляют бесплатный выезд на объект для сбора всей необходимой информации, позволяющей сделать сотрудничество максимально плодотворным.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Производство и монтаж технически сложных механизмов, требующих знаний и квалификации в данной области.

Обман генеральным директором Рассохиным (он же владелец) работников, невыплата чёрной зарплаты при увольнении.
Внешность директора Рассохина внушает доверие - пожилой, в очках, видно, что он директор с большим стажем. При поступлении на работу дают подписать договор, в котором фигурирует только белая зарплата (12 - 16 тыс. руб.), а остальное по договору - премия, которую работодатель может заплатить или не заплатить. На словах речь идёт о другой зарплате, соответственно белая плюс чёрная часть зарплаты. Зарплату за первый месяц работы он, обычно, платит. Затем не даёт ни чёрной, ни белой, либо только белую зарплату. Объясняет он это тем, что денег нет, в срок нам не заплатили, мы долго делали и т.д. После увольнения все деньги не выплачивает, "динамя" и обманывая работников. Якобы нехватка денег не мешает директору ездить на дорогой иномарке и жить в частном доме. В общем, если Вы не желаете стать жертвой обмана, поработать за очень небольшие деньги, не ходите работать в ЗАО НТПЦ "ТАЛЕ".

# алексей2015-06-02 20:52:20
согласен