Отзыв о компании ЗАО НТПЦ Тале
Добавлен: 17:40 12.03.2014
Другие названия: тале, нтпц зао тале
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  kran-tale.ru
Телефоны: (495) 550-9097

Описание деятельности:  КРАНОВЫЙ ЗАВОД ЗАО НТПЦ "ТАЛЕ" Компания оказывает широкий спектр услуг, работая в следующих направлениях: разработка собственных проектов грузоподъемной техники; модернизация и реконструкция базовых моделей (отечественного и зарубежного производства); изготовление грузоподъёмных механизмов; монтаж оборудования; экспертиза промышленной безопасности грузоподъёмных кранов; продление срока эксплуатации; ремонт и техническое обслуживание техники. В штат ЗАО НТПЦ «Тале» входят высококвалифицированные сертифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт и владеющие навыками работы с современным оборудованием и новейшими технологиями. Развитая собственная технологическая база и наличие подготовленных кадров позволяет компании оперативно реализовывать проекты любого уровня сложности. Множество положительных отзывов от клиентов, которые уже воспользовались услугами центра, и огромное количество сданных объектов являются лучшими гарантиями высокого качества выполнения работы. Главное в работе компании – это индивидуальный подход к каждому заказчику. Прежде чем приступить к поиску решения поставленной задачи, специалисты «Тале» осуществляют бесплатный выезд на объект для сбора всей необходимой информации, позволяющей сделать сотрудничество максимально плодотворным.

Никнейм: Валентин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работаю в НТПЦ «Тале» немногим менее трех лет. В настоящее время возглавляю бригаду специалистов, которая занимается монтажом и демонтажом опорных кранов, когда пришел сюда изначально, был рядовым специалистом данной бригады. Работа здесь стабильная, с возможностью карьерного роста (как в моем случае).

Из недостатков можно отметить то, что приходится иногда в любую погоду трудиться, если срочный заказ. То есть мороз -30 для нас не преграда, если надо успевать в сроки, ну а в целом я доволен