Другие названия: ТД Термекс
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  thermex.ru
Эл. почта: Термекс
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Вологда, Грозный, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ярославль, Краснодар
Телефоны: (812)346-57-77

Описание деятельности:  Производство и продажа водонагревателей Термекс

Отзывы о компании     Термекс Всего отзывов: 51

2012-10-30 18:19 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Я сотрудник отдела персонала компании ТЕРМЕКС. Данных сотрудников у нас не было и нет. Как молодого человека, так и дамы. Хотелось бы рекомендовать молодому человеку в дальнейшем не позволять себе оскорблять достоинства женщин
2012-10-05 11:26 Денис Воробьев, г. Москва
Нравилась неформальная обстановка в Запорожском офисе. С директором Аней Коротковой доводилось уединятся в машине и на складе. Знатно дает несмотря на то что роженица. Отказать не мог так как начальница. Все было хорошо пока ее не уволили. Отзовись Анна Короткова Запорожье телефоны 0506137345 2762279 не работают (
Быстро уволили Короткову. Не успел ее всю опробовать.
2012-07-10 12:27 Илья, г. Ростов-на-Дону
Мне компания понравилась.ЗП нормальная.Белая.Был на собеседовании на торгового представителя.Впечатление от встречи осталось хорошее.Директор грамотный.Жаль, что сломал ногу и не смог в тот момент выйти на работу, а вакансия уже ушла :(
не знаю
2012-04-13 18:02 Ольга, г. Москва
Не согласен с нападками на компанию:) проработал 2 года.Всё устраивало.Ушёл, потому что переехал в другой район.С работающими в Термексе коллегами до сих пор общаюсь.Вообще- всё познаётся в сравнении. Сравниваю с нынешним местом работы-торговой компанией по продаже оборудования.Небо и земля.В Термексе намного лучше - развитие, коллектив хороший, товар достойный - не стыдно было продавать.
Офис мог бы быть и получше :)
2012-02-28 12:13 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Компания стабильная, серьёзная.Выплаты зп никогда не задерживают.В Центральном офисе в СПб вполне грамотные адекватные менеджеры.Мне лично в помощи никто не отказывал.В кризис никого не сократили.Я считаю, что не так много ( а скорее мало :))наших отечественных компаний с таким стабильным положением бизнеса , как Термекс.
Иногда приходилось ездить на завод в Лен.область
2011-12-28 14:33 Аноним, г. Самара
Интересная работа, стабильный, доброжелательный коллектив в филиале.
Проработав почти 4 года, ушла на защиту диплома, все официально, на 90 дней. Но на работу выходила, понимая, что кто, если не я.) Однако, руководству дико не понравилось, что сотрудник посмел вытребовать уж очень большую сумму "отпускных". Уволили по собственному, сказав, что "у нас нет для тебя работы". Учитывая, что все поставки в сетевые магазины, оч крупных клиентов, были завязаны на мне, (принимала и сдавала товар, стоя на ветру, в дождь и снег), проводила обучения продавцов…>>
2011-07-21 01:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Можно работать из дома Премии Можно развиться за время работы
Очень много работы, работаешь за 1, 5-2 человека Нет индексаций, оплаты больняков и отпусков по черной зп В филиал вообще людям не рекомендую идти, цо в СПб еще куда не шло
2011-06-30 13:53 Анна Короткова, г. Москва
Можно поработать дома
Компания полный отстой. За 6 месяцев работы Запорожский филиал поднял продажи в три раза. Зарплату перестали выплачивать в полном объеме. Питерское руководство непрофессионально. Но до генерального видимо не доходит что творится в регионах. Есть такой Евгений Германович, так вот, неадекват полный. Украинское руководство в лице Крушельницкой грабит Питер в прямом смысле слова. Постоянное давление на всех, работать невозможно.
2009-07-05 20:53 Александр, г. Москва
интересная работа, нормальная зарплата
хамское отношение вышестоящих руководителей - услышать мат по телефону - без проблем.высочайшая текучка в центральном офисе и в регионах . по итогам работы в 2007 г. награжден ценными подарками грамотой а в ноябре 2008 уволен без объяснения причин
2009-06-06 20:29 Наталья Иванова, г. Москва
нервная обстановочка. большая текучка