Отзыв о компании Термекс
Другие названия: ТД Термекс
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  thermex.ru
Эл. почта: Термекс
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Вологда, Грозный, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ярославль, Краснодар
Телефоны: (812)346-57-77

Описание деятельности:  Производство и продажа водонагревателей Термекс

Дата начала работы: Март 2006
Дата увольнения: Февраль 2010

Интересная работа, стабильный, доброжелательный коллектив в филиале.

Проработав почти 4 года, ушла на защиту диплома, все официально, на 90 дней. Но на работу выходила, понимая, что кто, если не я.) Однако, руководству дико не понравилось, что сотрудник посмел вытребовать уж очень большую сумму "отпускных". Уволили по собственному, сказав, что "у нас нет для тебя работы". Учитывая, что все поставки в сетевые магазины, оч крупных клиентов, были завязаны на мне, (принимала и сдавала товар, стоя на ветру, в дождь и снег), проводила обучения продавцов клиентов, и многое многое другое... было очень неприятно и обидно! Компенсации ГСМ в 250-300 руб в месяц не хватало. Головной офис периодически сваливает вину за свои промахи на филиал. Для сотрудника Питера, посетившего наш скромный городок, было в порядке вещей наобещать клиентам всего-всего и потом не выполнить. Экономия идет на всем абсолютно! Начиная от скрепок, заканчивая зарплатой сотрудникам! Открывали магазин в филиале, так строгали, строили,носили, мыли все сами. В выходные дни. Так даже спасибо не дождались. В общем, много можно сказать "хорошего" про компанию Термекс. Очень экономная фирма, жадноватая на благодарности и уважение.